Пятница, 17.05.2024, 13:35 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » УТОМЛЁННЫЕ ПЕРЦЫ (и приснится-же такое!... (c))
УТОМЛЁННЫЕ ПЕРЦЫ
volk13Дата: Понедельник, 26.12.2011, 09:17 | Сообщение # 21
Кошевой Атаман
Видимо всё-же фильм не удался, судя по "многочисленным" отзывам. Ну тогда хоть вкратце раскритикуйте, чтобы на будущее знать. А то дальнейшее развитие и финансирование проекта приостановлено из-за отсутствия планируемого графика проката и следовательно средств(пусть не материального, но духовного плана). Ожидания Главного Режиссёра и Авторов Сценария не оправдались. Прокат провален. Возможно это связано с политическими переменами в стране, недавним арестом Главреда и национализацией кинокомпании Волк Пикчерс. В очередной раз мы видим, как национализация успешных в прошлом проектов кучкой оголтелых пролетариев-экстремистов - приводит к дальнейшему их развалу и краху! Потомушта только частный капитал и личная ответственность и самоотверженность каждого - способны на нынешнем этапе развития общества обеспечить стабильность, а также планомерное и, пусть и не быстрое, но последовательное развитие!
Короче, выход вижу один - картину в архив и до лучших времён, когда общество созреет. Вот тогда она и взорвёт всем мозг своей правдоподобностью, историчностью и актуальностью! smile
 
Вниз▼
ШухерДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:23 | Сообщение # 22
Козак ортодокс
Волк, это Михалков порчу навёл biggrin
Все "Утомленные" до скончания века в прокате проваливаться будут.
Карма такая.
Надо или скончания Века дожидаться (немного осталось) или надо к Шаманам с просьбой, чтобы порчу с названия выстучали бубнами.
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:36 | Сообщение # 23
Зав Клубом
Сказать по правде, я не нахожу, что картина провалилась.
Наоборот, мне кажется, она набрала неплохую аудиторию.
Как минимум её посмотрели ВСЕ участники нашего форума, плюс ВСЕ наиболее активные участники Т1С.
Если это не успех, то что тогда успех?
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:28 | Сообщение # 24
Кошевой Атаман
Ну видимо придётся самому коротенько пробежаться по основным аспектам фильма, дабы зрителю было понятней об истории создания этой картины и о способах и методах достижения того реализма, который присущ лишь немногим мастерам современного кино. Т.е. - выражаясь моим любимым хирургическим языком - произвести поверхностное вскрытие изнутри smile
...
PS. .. торопиться не буду, а так, под настроение и свободное время продолжу, надеюсь... Но буду рад, если ко мне присоединятся и другие коллеги по нашей кино-лаборатории smile
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » УТОМЛЁННЫЕ ПЕРЦЫ (и приснится-же такое!... (c))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright PL1C © 2024