Суббота, 18.05.2024, 13:42 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы форумов » Кабачок » А как вы относитесь к Биллу Гейтсу? (вот я напрягаюсь почему-то)
А как вы относитесь к Биллу Гейтсу?
МымраДата: Четверг, 17.01.2013, 19:49 | Сообщение # 1
МЧС
С подозрением я отношусь к нему. Уж больно он какой-то гладкий. Типа скользкий. И история его "обогащения" довольно подозрительна. И еще кой-чего...

А к чему это я???
Да вот, Билли я уважаю, а как его аватор вижу, так как-то неуютно становится.


Лучше сломаться, чем заржаветь
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:03 | Сообщение # 2
Кошевой Атаман
Лично мне, чтобы выразить своё отношение к Биллу Гейтсу, нужно сначала с ним познакомиться, или хотя-бы подробно изучить его автобографию и прочие независимые источники, дабы не быть заложником субъективных мнений и прочих личностных неприязней или наоборот предпочтений. Но для глубокого изучения данных материалов на сегодняшний момент не хватает времени. Да и равнодушен я к Биллу Гейтсу, если честно... Ну есть он и есть... Плохо это или хорошо? Наверное хорошо, раз о нём говорят и если с нм ассоциируют одну из самых распространённых операционных систем. Но от моего отношения к нему - ему самому наверное ни холодно ни жарко.
Короче негатвных ассоций он у меня не вызывает, в отличие от Марка Цукерберга, основателя Фейсбука... Марка я изучил и попытался даже понять... но не смог я понять этого Марка, и мало того - навеял он мне кучу негативных ассоциаций...
Но мы сейчас не о Марке...
А о Билли Гейтсе... Вернее об аватарке, на которой Гейтс что-то объясняет, жестикулируя руками. Мы видим не застывшую в мраморе фигуру Гейтса, а живого, думающего, общительного Билла... Именно из-за этиой положительной энергетики я думаю Наш Билли и взял для себя эту аватарку.
Ну а истинные причины и тайны своей аватарки я думаю Наш Билли поведает нам сам... smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:08 | Сообщение # 3
Кошевой Атаман
кстати, вот сама аватарка, которую мы обсуждаем:



а вот и сам Наш Билли (владелец вышеуказанной аватарки):



Ну ведь похожи-же! Как две капли! В рот мне ноги! smile
 
Вниз▼
МымраДата: Пятница, 18.01.2013, 04:55 | Сообщение # 4
МЧС
БГ меня не интересует как автор форточек и достаточно богатый человек. И среди богатых встречаются высокодуховные люди. И против его эмоциональности тоже ничего не имею, Кстате, прототипом того Карлсона, который живет на крыше, был Борман.  Тот самый.

Вот дело как раз в том, что БГ у меня как-то ассоциируется с Борманом. Такой же душка. И это не мешает ему выступать за контроль над рождаемостью в мире. Именно в мире, а не в США.
И методы гуманные, не газовые камеры и хирургическая стерилизация.


Лучше сломаться, чем заржаветь
 
Вниз▼
BilliДата: Пятница, 18.01.2013, 05:48 | Сообщение # 5
Хгетман Печати
Насчет аватарки - всё очень просто. Это сатира, и произошла она из этой картинки:



Так будет не всегда (с)
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 22.01.2013, 02:15 | Сообщение # 6
пан Профессор
Всем превед! Волк! Наш Билли точно похож! Как две капли! Сдается мне, что наш Билли он и есть ихний Бил!!! Уехал, так сказать, из штатов от суеты мирской!? Как Ляксандр1!
Billi! Сознавайся, что ты и есть тот самый, а в Америке эт твой, так сказать, двойник! smile
 
Вниз▼
IrISHLapaДата: Пятница, 01.03.2019, 23:06 | Сообщение # 7
Хороший человек, многого добился..
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » А как вы относитесь к Биллу Гейтсу? (вот я напрягаюсь почему-то)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PL1C © 2024