Суббота, 18.05.2024, 13:42 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разделы форумов » Кабачок » А не махнуь ли нам летом в Крым? (Наезд III)
А не махнуь ли нам летом в Крым?
volk13Дата: Четверг, 10.04.2014, 12:49 | Сообщение # 41
Кошевой Атаман
вот, изучай - Форос
 
Вниз▼
BilliДата: Четверг, 10.04.2014, 14:32 | Сообщение # 42
Хгетман Печати
Цитата Шухер ()
Я даже не слышал про такое. Билли, что за Фарос? Где находится ? Яндекс подсказывает про маяк в Египте, это же не то.

Там дача Горбачева была. Он на ней прохлаждался, пока Ельцин с остальными СССР пилил.
 
Вниз▼
BilliДата: Воскресенье, 08.06.2014, 20:21 | Сообщение # 43
Хгетман Печати
Ну, и!
Лето в разгаре!
У нас +10!
Какие ваши предложения?
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:20 | Сообщение # 44
пан Профессор
Всем превед! В Крыму пока не бывал! Проезжал на поезде через Харьков в стародавние времена,  да и наблюдал из даля с берега Анапы сей величественный архипелаг! Но давно - в 80-е прошлого веку! smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 09.06.2014, 12:41 | Сообщение # 45
Кошевой Атаман
Глобально вроде всё понятно - едем в Крым. Шух приезжает ко мне и мы стартуем вместе с ним от меня, а Билли с семейством стартует от себя. В определённом заранее месте и в согласованное время мы пересекаемся и едем в боевом порядке типа колонны.
Остался вопрос по конкретному маршруту и по дате выездов.
По дате выезда - я смогу стартануть в период не раньше 8-го августа и вернуться мне надо не позже 30-го августа.
По маршрутам предлагаю послушать предложения от Билли, он скурпулёзный в этом плане, а мне сами знаете - только подпоясаться smile
Чатланин, будешь присоединяться?
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:54 | Сообщение # 46
пан Профессор
Всем превед! Подумать нады... Планы были пока другими... Дом... Слежу за развитием событий. Ну и выбор даты важен, я могу исходить только из уже существующего графика отпусков, и буду ориентироваться на Ваш выбор, так, что решайте быстрее, когда все Вы сможете собраться, тогда и я буду что-то решать, но надо определиться побыстрее, чтобы мне успеть забить время... smile
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 10.06.2014, 00:13 | Сообщение # 47
пан Профессор
Куды ить я урожай девать буду?! smile

Сельские опыты...

 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 10.06.2014, 17:53 | Сообщение # 48
Козак ортодокс
У меня пока не всё понятно с поездкой.
Я еще и не определился окончательно, поеду или нет в Крым.
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 12.06.2014, 22:49 | Сообщение # 49
Кошевой Атаман
Шухер, а когда определишься-то примерно? И чё делать будем? Чего предлагаешь тогда? wacko
 
Вниз▼
BilliДата: Пятница, 13.06.2014, 09:45 | Сообщение # 50
Хгетман Печати
У меня тут тоже пока непонятки возникли, неожиданно.
 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 13.06.2014, 22:49 | Сообщение # 51
Кошевой Атаман
ну вот те на...
лан... я буду тогда срочно и свои планы перестраивать, а то лето-то короткое
жаль, что не срастается в этот раз
sad
 
Вниз▼
BilliДата: Воскресенье, 15.06.2014, 08:52 | Сообщение # 52
Хгетман Печати
Цитата volk13 ()
жаль, что не срастается в этот раз

И где ты такое прочитал?

Написано же, что пока есть неясности. Это вовсе не значит, что поездка не состоится.
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:22 | Сообщение # 53
пан Профессор
Всем превед! Начало августа (с 7, аль 8-го) меня вполне бы устроило, но тут главное решиться... smile Других запланированных дел невпроворот.

Rare Bird - Редкая птица! Группа из Великобритании. Они в основном запомнились за их запоминающийся,основанный на органной музыке, трек "Sympathy" - 1976 год.

http://pl1c.org/load/0-0-0-235-20

 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 16.06.2014, 11:15 | Сообщение # 54
Кошевой Атаман
Молодец, Брат Чатланин! Вот и давай, решайся! Билли щас тоже свои неясности разгребёт, Шухера я возьму на себя с его окончательным самоопределением... , ну а мне только подпоясаться smile
И замутим... Будет клёво!
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Воскресенье, 29.06.2014, 04:31 | Сообщение # 55
пан Профессор
Всем! Превед за Медвед!
Вот не давеча сочинил музон - Хочу в Крым - ВИА ЧАВО и Шухер & Аудишн! (черновой, рабочий вариант)

http://pl1c.org/load/0-0-0-236-20



Давненько ничего не сочинял... а тут вроде осенило
 
Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 03.07.2014, 18:26 | Сообщение # 56
Козак ортодокс
В Крым-то хочеть можно ... по телику сказали, что часов по 20 на пароме в очереди стоять. Автобусы пропускают без очереди. Это почти сутки в одну сторону и одни на обратную только на паром надо резервировать.
Второй момент, в августе очень жарко в Крыму, самый жаркий месяц. Гипертоникам не рекомендуют.
 
Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 03.07.2014, 18:34 | Сообщение # 57
Козак ортодокс
Чатланин, надо бы рифчик какой придумать, и мелодию, а то пока слышу одно сопровождение.
Звук знатный, я не могу такого качества добиться при записи.
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Пятница, 04.07.2014, 01:50 | Сообщение # 58
пан Профессор
Это придача к музону smile
Финский залив, конец июня 2009 года, ночь около 24 часов.... 34-36 км Приморского шоссе, за Зеленогорском.

 

а это днём...


Санкт Петербург, Нева (18 августа 2007 года), вид с набережной Васильевского острова (со стрелки) на Зимний дворец


Все фотографии личные.

 
Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:34 | Сообщение # 59
Кошевой Атаман
Приветствую вас, прихожане данной ветки!
Однако, - немного конкретной информации для размышления по поводу реального посещения нами полуострова Крым мы здесь увидели и услышали...
Но самое главное это то, что все вы уже знаете одну местную аксиому про меня - мне только подпоясаться... и - ... всё будет нормальды...
Так вот - не понимаю я - почему и вам не подпоясаться нынче и не ринуться всем вместе?
Однако, ваш Атаман времени зря не терял...
Решил он изведать земли нерусские, но близкие нам по духу и по прошлому социалистическому опыту...
Сказано - сделано...

Тринадцать человек на сундук мертвеца - и бутылка рома



Слоны.. Слоны.. Слоны... Слонялись по непроходимым джунглям...
Но атаман и их обуздал, как и коней, пасущихся в предместьях Атамана...



Друзей, однако, было не так уж и много в этот раз в окружении Атамана.... Но зато у него было полное ощущение, что друзья были кругом и всюду...



"А был-ли мальчик?" - спросите вы...
И я вам отвечу - мальчик был! Причём он был на самой длинной в мире морской канатной дороге:



.. и сидел под очень "сильным", с точки зрения энергетики, колоколом, загадывая желания, которые должны обязательно исполниться...

 
Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:01 | Сообщение # 60
Кошевой Атаман
А вы чего. ещё во всей этой нашей новой затее - сомневаетесь?



....

Ну так чего будем делать с этой веткой, Брат Билли?
Ты - завёл - тебе и ответ держать...

А нам с Шухером - токма подпоясаться (я с ним как и обещал - почти договорился)....
smile

Едем в КРЫМ? Или куда едем?
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » А не махнуь ли нам летом в Крым? (Наезд III)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2024