Суббота, 18.05.2024, 12:47 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Рубиновая свадьба (Сегодня у меня с женой праздик - 40 лет вместе!)
Рубиновая свадьба
ЧатланинДата: Пятница, 08.05.2015, 00:00 | Сообщение # 1
пан Профессор
Время летит незаметно! Вроде как и не так и давно, а уж сорок лет пролетело ( на самом деле чуть больше), а мы вместе! Завидуйте! smile
 
Вниз▼
ШухерДата: Пятница, 08.05.2015, 09:26 | Сообщение # 2
Козак ортодокс
Поздравляю, срок действительно серьезный.
Что теперь, теперь начинайте собирать по деньку на золотую smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 08.05.2015, 10:47 | Сообщение # 3
Кошевой Атаман
Поздравляю, Брат Чатланин! А музон к такому Торжеству сочинил? smile
 
Вниз▼
BilliДата: Суббота, 09.05.2015, 13:09 | Сообщение # 4
Хгетман Печати
Поздравляю!
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Воскресенье, 10.05.2015, 01:04 | Сообщение # 5
пан Профессор
Всем! Привет! Спасибо за поздравления! Волк, я постоянно чет сочиняю, но никак до конца "недосочиню"... smile Щас как бэ "посевная" пора начинается... Мотыга да лопата - вот мой инкструмент на данный момент, делаю робкие попытки в освоении посадки и выращивания  с/х культур ... пальцы одеревенели и не слушаются... smile
Новое есть, но до конца не доведено...
 
Вниз▼
Грязный_ТанкаДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:24 | Сообщение # 6
Министр Оброны
Поздравляю! 40 лет - это круто!
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 19.05.2015, 13:54 | Сообщение # 7
пан Профессор
Танка! Спасибо!
Волк! Вот кусочек моей последней работы.Споёшь о Зеленой?  smile
Green River ВИА ЧаВо и Шухер&Аудишн
http://pl1c.org/load/0-0-0-248-20

 
Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 21.05.2015, 19:42 | Сообщение # 8
Козак ортодокс
Она очень сложная, не представляю как её можно спеть.
 
Вниз▼
LamaraДата: Среда, 19.06.2019, 17:52 | Сообщение # 9
Рубиновая свадьба очень серьезная дата для моих родителей. вот, что мы решили подарить. 

Из украшений неплохо приобрести серьги, кулон в виде сердца, ожерелье, брошь, бусы, брелок, часы с инкрустированным рубином.
Также вы можете выбрать красивую вазу красного цвета, шкатулку с рубином или подарить любой подарок, обернутый красной упаковочной бумагой. Не обязательно подарок должен стоить баснословную сумму денег, ведь главное в этом вопросе внимание.

Источник: https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/godovshchiny/yubilei-svadby-40-let-rubinovaya-svadba/
 
Вниз▼
ZhmurkaaДата: Среда, 17.07.2019, 12:50 | Сообщение # 10
На такую знаменательную дату бывает непросто выбирать подарок. Все дело в традициях, которые нельзя не учитывать. Возраст супругов, проживших вместе сорок лет, уже внушительный, поэтому дарить что-то экстравагантное и дерзкое не рекомендуется. Родителям можно смело дарить: бытовую технику, предметы мебели, картины, красивую посуду, семейные альбомы с фото и вашими к ним комментариями.

Источник: https://svadbavo.ru/journal/posle-svadby/godovshchiny/chto-podarit-na-rubinovuyu-svadbu-roditelyam/
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Рубиновая свадьба (Сегодня у меня с женой праздик - 40 лет вместе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PL1C © 2024