Пятница, 17.05.2024, 15:19 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Консервы» (Вроде полезно и питательно, но почему такая сухость во рту?)
«Консервы»
volk13Дата: Пятница, 27.05.2011, 10:45 | Сообщение # 41
Кошевой Атаман
Похоже - чего я опасался - начинает происходить! Желание повторно посмотреть этот фильм - тому подтверждение. Значит цель достигнута - "подсадить" зрителя, как на наркотик... Без очередной дозы этого, якобы бреда, а на самом деле психологического наркотика - становится неуютно! И возникает желание - ещё и ещё!
...
Что касается лично меня, то на меня гипноз и прочие воздействия практически не действуют, т.к. выработан иммунитет и имеется богатая практика и теоретические знания. Вот на первую жену у меня - очень сильно действовали такие воздействия. Никогда не забуду, когда я случайно оставил её один на один с телевизором, по которому гоняли Кашпировского, а потом - еле вывел из ступора, в который она впала. После этого - запретил ей глядить такие передачи, хотя сам - постоянно их глядел и продолжаю интересоваться данной темой. Воздействие на меня пытались оказать много раз и цыгане и криминальные элементы славянской национальности в электричках и т.д... Так что - мне известны их методы и я сразу это чую.
...
Про почитать... У меня на книжной полке например стоит двух-томник:



В первом томе написано в общих чертах - каким бывает криминальный гипноз, основы различных техник, в т.ч. и цыганских...
А вот второй том - полностью посвящён примерам технологий криминального психовоздействия (в нём даже оглавления нету)!
...
Скачать наверно эти и другие книги можно в инете, я не проверял, так как в электронном виде книги не читаю, в связи с тем - что люблю книгу держать в руках, ощущать её запах и энергетику (а она - есть!), но на всякий случай = привожу ссылку, по которой вроде можно кое-чего накачать по данной теме:

СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Пятница, 27.05.2011, 18:11 | Сообщение # 42
Зав Клубом
volk13, спасибо за ссылку. Почитаю на досуге.
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Консервы» (Вроде полезно и питательно, но почему такая сухость во рту?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright PL1C © 2024