Пятница, 17.05.2024, 12:55 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Бойцовский клуб» (Я стою в крутом раздумье среди потных мокрых рыл)
«Бойцовский клуб»
ПацталоцциДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:22 | Сообщение # 61
Зав Клубом
Quote (volk13)
Остальные - работают, отдыхают, и радуются жизни и новшествам цивилизации.

Ага, расскажи это ребятам на Брайтон-бич или в Бронксе.

Блин, вот так поневоле и коммунистом станешь, после таких дискуссий! smile

А если без приколов - мне кажется, в учении Тайлера есть очень здравые зёрна.
Например, касательно больших городов. Мне кажется эта форма должна отмереть со временем.
Человек должен жить в контакте с лесом, он должен утром проснуться и увидеть сосны за окном.
А не окно противоположного дома, с такой же кислой рожей.

Я в своё время несколько семестров слушал курс строительной архитектуры. Препод был уникальный чувак. Он нас познакомил со статистикой самоубийств в городах. Оказывается, существует прямая зависимость между этажностью застройки, и ростом суицидов.
Человек должен жить в контакте с землёй, и видеть широкое небо над головой.
А сейчас он живёт не на земле, а на высоте 12 этажей, и вместо неба видит окна соседних 20-этажек.
И психика деформируется.

А вся эта безумная эскалация потребления, которую навязывает нам реклама - это ж такое зло, рядом с которым меркнет любой терроризм! Эта дрянь погубит всю цивилизацию. Ради производства новых товаров сожрали уже все природные ресурсы, высосали нефть и газ, засрали своими отходами планету - а реклама всё долбит - покупай! покупай! покупай!

Бляха-муха, уже полярные льды тают, климат необратимо меняется - а мы всё производим и покупаем. Мы просто не в состоянии остановиться, потому что в этой системе возможность остановки не предусмотрена.
Предусмотрена только возможность увеличения оборотов, в рот мне ноги.

Грустно это. Я сейчас серьёзно говорю, очень серьёзно.
Я согласен с Тайлером, эту систему самоуничтожения человечества можно остановить только насильно. Сама она не остановится. Будет крутиться, пока не убьёт себя, и всю планету заодно.
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:54 | Сообщение # 62
Зав Клубом
Кстати, для справки.
Ежегодно мировой бюджет, выделяемый на рекламу, составляет около 500 миллиардов долларов.

20% этой суммы (100 млрд) хватило бы, чтобы уничтожить голод во всём мире.
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:20 | Сообщение # 63
Кошевой Атаман
Quote (Пацталоцци)
эту систему самоуничтожения человечества можно остановить только насильно. Сама она не остановится. Будет крутиться, пока не убьёт себя, и всю планету заодно.


И ты предлагаешь взять - и насильно изменить эту систему! Сократить численность населения волею своей, чтобы народ стал умещаться не в многоэтажках, а в одноэтажных вигвамах, всё разрушить, посадить кругом лес, и т.д...
Браво! Адольф Гитлер - отдыхает! Вот и договорились!...
А ты кто сам? И кто Тайлор? Господб Бог? Или всё-таки такой-же, как и все, которые хотят жить? Да, любая цивилизация достигает пика развития и погибает. Но не надо быть настолько самоуверенным, чтобы брать на себя организацию этого вопроса. Вот сам подумай о том, что ты выше сказал и чего хочешь принести в наш мозг.
Во-первых - это не учение, а заезженная антисоциальная теория.
А проблему надо решать другими способами - экономией ресурсов, переходом на более высокоэффективные виды топлива, более эффективным расселением населения планеты, освоением космических и подводных миров, и т.д... Фантастика? Да не думаю... А вот взять и разрушить всё, уничтожив тем самым кучу детей, немощных и зависимых от цивилизации людей - это уже похлеще терроризма... Это - ого-го!!! smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:32 | Сообщение # 64
Кошевой Атаман
Т.е. - наоборот нужно развивать нано и прочие технологие, перерабатывать отходы и т.д.. И именно цивилизованное общество способно на это. А ваш полуслепой очкарик Нортон, разрушив всё, - сможет убить хоть одного лося? На он с голоду и с жажды подохнет в первую-же неделю после того. как создаст свой хаос. Потому-что привык жрать в Макдональдсе, пить кака-колу, и т.д... И это трусливое и хилое существо - решило вершить судьбы в космическом масштабе! Смешно!
Теория - утопическая и заезженная до такой степени, что пробу уже ставить негде на ней. Потому что уничтожить - быстро, а создать новые условия - долго. А приспособиться к новым условиям - ещё дольше.
Послание режиссёра - как раз и было в том, чтобы продемонстрировать эту теорию и дать возможность пофантазировать - а что-же будет дальше? Тока не надо настолько впадать в маразм, что думать, что после реализации этой теории - всё будет красиво и хорошо! Всё начнётся опять заново - и рабы и властители и войны и классовая борьба! И опять наступим на те-же грабли! Развиваться надо, а не назад отходить. Вперёд и только вперёд - в этом спасение и в этом продление срока годности нашей цивилизации!
smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:47 | Сообщение # 65
Кошевой Атаман
Итак, что-же можно посоветовать Тайлору и иже с ними, пока они не наделали делов? А всё просто! Совет - простой, как пять копеек:
- не нравится жить в цивилизованном обществе - не живи! У тебя реально тогда - два выхода:
1. Умри сам, не мешая жить другим и не плодя хаос и жертвы.
2. Иди в джунгли, к хиппарям в поля, едь в антарктиду, закапывайся под землю, и т.д. - т.е. найди себе место, где тебя не будет напрягать реклама, кислые рожи из соседнего окна многоэтажки, где будут бегать дикие лоси или плавать дикая рыба.
Такие места на самом деле - ещё есть. Только ты там - не выживешь, и всё равно - умрёшь, так как не умеешь жить по-другому. Так как ты - продукт цивилизации. Но с такими мыслями, как у Тайлора, - тебе не место в цивилизации. Ты - уже не продукт, а отход в таком случае. А отходы - нужно либо перерабатывать, либо убирать. Потому что цивилизация - должна быть ПРОДУКТИВНОЙ!
Вобщем, как видишь. дорогой Тайлор, - у тебя есть свобода выбора! Выбирай! А у нас, остальных жителей планеты - тоже есть свобода выбора. И ты нам не мешай! И мы тебе не будем мешать выбирать. Тока не надо портить нам жизнь, а то - мы испортим жизнь тебе. Всё по-честному? Ну так и порешим, дружище Тайлор! smile
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:01 | Сообщение # 66
Зав Клубом
Могу сказать только одно - Браво!
Товарищ Политрук блестяще вскрыл антигуманность теории Тайлера, и разгромил её с самых натуральных позиций прогресса и гуманизма!

Вот что даёт групповое обсуждение, в рот мне ноги!
Нечасто я испытывал такое удовлетворение, будучи повержен своим же оружием, растуды его в качель smile
Прямо хоть выписывай товарищу Политруку ещё один диплом! smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:02 | Сообщение # 67
Кошевой Атаман
Вот что ещё меня волнует, коллеги, - так это то, что некоторые из нас - практически всегда на первое место ставят личные интересы, а потом уже - интересы общества. Только не надо передёргивать мои слова, потому-что я сейчас объясню, что имею ввиду. Некоторым из нас не нравится кислая рожа соседа в окне напротив, не нравится то, что некоторые Политруки прижимают хиппарей, не давая им разгуливать где не попадя, не нравится, когда ограничивают права Андрийки Бульбы на предательство Родины, ну и т.д... А почему мы всегда забываем о других и думаем либо о себе, либо о каких-то меньшинствах, в рот мне ноги!!! Да я не против прав всяких геев, предателей, психически-больных и прочей нечисти! Но давайте уж, защищая их права, - думать и о правах большинства! А не приносить себя и свои принципы и желания в жертву этим убогим и страждущим, которые в силу своей духовной, душевной, моральной и прочей слабости - не могут приспособиться к современной жизни! Ну нас-же (нормальных) - бОльше, ё-маё!
Давайте думать, как помочь тем несчастным, которые мучаются и не знают, куда себя деть, и куда деть свои руки (что-то я сильно сомневаюсь, что гей Паланик накачал себе руки именно железом, а не чем-то другим)... Но давайте не будем при этом ущемлять права большинства, которое не хочет в одной и той-же до конца своей жизни шкуре - бегать за лосем по джунглям, а хочет купить мясо этого лося в супермаркете, поджарить на оливковом масле, да со специями, и скушать под бокал прохладного красного вина!
Вот , что я имею ввиду!
Короче, всем пока! Шибко с вами весело! До скорых встречь! smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:03 | Сообщение # 68
Кошевой Атаман
Пацталоцци, Я НЕ ВЕРЮ!!! Ты снова шутишь (насчёт БРАВО)??? smile
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:15 | Сообщение # 69
Зав Клубом
volk13, своей яростной филиппикой ты подсказал мне следующий фильм, который я поставлю в показ smile
Там и продолжим наш диспут smile



(Так уж получилось, что в последнее время никаких заявок на показы не поступало, поэтому приходится подбирать фильмы на свой вкус. Не сочтите за нескромность или за проявление тоталитарных наклонностей, просто надо же что-то смотреть).
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 12.07.2011, 04:08 | Сообщение # 70
Козак ортодокс
Волк, это ты цивилизацией-то чего называешь? Эту устройству общества только на буржуинское мировоззрение можно назвать цивилизацией, и не надо лапшу тут развешивать насчет «свободы выбора», и про «не мешать выбирать».

Про Большинство.
Хочу напомнить, Большинством на земле являются МЫ *стучит себя в грудь* рабочекрестьянов, которых буржуинские морды считают охламонами, лабатрясами бездельниками, неудачниками... И именно буржуинские морды лишили это большинство всякой свободы выбора, навязав свои буржуинские правила, узаконив их в Законах и поддерживая СВОИ порядки полицейскими дубинами, мощной репрессивной махиной и мощной армией, вооруженной до зубов продуктами цивилизации, способной в полчаса цивилизацию и уничтожить. Буржуины и есть главные террористы, тока они научились замазывать глаза народу-Большинству всякими красивыми вывесками, называя свои преступления антитеррористическими операциями, или защитой граждан. Понимая под защитой граждан пальбу ракетами по этим самым гражданам, которых берут под защиту. Редкие циники.
Кучка буржуинов, захвативших все богатства планеты, дарованные природой, и присвоив себе все продукты, созданные *стучит себя в грудь* Большинством. Причем присвоили на самых что ни наесть законных основаниях, ибо свои законы-то они сами и составляли.
Не, редкий цинизм, захватили нашу землю, и под видом свободы выбора предлагают исконным хозяевам и несогласным с их цивилизацией – или сразу сдохнуть, или в джунглях Антарктиды копать себе норы.
Вот эта кучка шла бы сама своим ходом себе норы рыть, пока большинство не вышло на субботник с лопатами и вилами убирать эту кучку. Вот там в норах бы и строили свою цивилизацию, чтобы большинство даже и не видело и не знало этой их цивилизации.

Пацталоцци, а ты вот говоришь, причем тут сходство, самодостаточность …
Я вот сразу обратил внимание на сходство тутошнего Политрука с тем буржуином из правдивого честного фильма «В рот мне ноги». Помнишь эпизод, когда буржуин топором ящик сокрушает? Вот где правдиво-то показана звериная морда капитализмы, буржуин нарисован без всяких прикрас, самая сущность буржуинская выхвачена. Буржуин, захвативший топор (оружие пролетариата, и исконный хозяин этого оружия пролетариат) ничего еще не создав, зверски с запредельной яростью разрушает советско-социалистический ящик.
Символично, аднахо.
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 12.07.2011, 04:57 | Сообщение # 71
Зав Клубом
Готов подписаться под каждым словом товарища Шухера! Я был неправ, когда решил сдаться. Нет, рано сдаваться!
Продолжаем жечь глаголом проклятых мироедов!

Всё так и есть. Захватили власть, природные ресурсы, бесконтрольно жгут и жрут (и третий глагол, тоже в рифму).
Навязали всему человечеству безостановочную гонку потребления, а теперь говорят - это всё на законных основаниях!

Мы скоро сдохнем все на этих законных основаниях.
А им на это - тьфу! Мол, хотите - сдыхайте, хотите - валите в леса жрите лосей, только не смейте посягать на Закон (который ими и придуман).
Только не мешайте нам за наши денежки "работать, отдыхать, и радоваться жизни и новшествам цивилизации."

В общем, на редкость глубокий фильм, в рот мне ноги.
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 12.07.2011, 05:20 | Сообщение # 72
Зав Клубом
Quote (volk13)
проблему надо решать другими способами - экономией ресурсов, переходом на более высокоэффективные виды топлива, более эффективным расселением населения планеты, освоением космических и подводных миров, и т.д... Фантастика? Да не думаю...

...нужно развивать нано и прочие технологие, перерабатывать отходы и т.д.. И именно цивилизованное общество способно на это.


Уважаемый оппонент, объясните пожалуйста, следующий факт:

Quote (Пацталоцци)
Ежегодно мировой бюджет, выделяемый на рекламу, составляет около 500 миллиардов долларов.
20% этой суммы (100 млрд) хватило бы, чтобы уничтожить голод во всём мире.

Хотел бы услышать комментарий от уважаемого товарища Политрука, сторонника теории мирной эволюции и технического прогресса.
Как говорится, фак остаётся факом, современная цивилизация в состоянии полностью победить голод на планете. Для этого достаточно просто сократить на 20% расходы на рекламу.
Человечеству было под силу сделать это 10 лет назад, 5 лет назад, в прошлом году, или в этом. Не нужно ждать технических открытий и новых технологий, все ресурсы у нас уже имеются, нужно просто принять решение и сделать.

Уважаемый оппонент, объясните пожалуйста, почему это не было сделано 10 лет назад? 5 лет назад? В прошлом году?
И когда это будет сделано?
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 12.07.2011, 07:55 | Сообщение # 73
Зав Клубом
Ответа мы не дождёмся, поскольку мой дорогой оппонент уехал "отдыхать, и радоваться жизни и новшествам цивилизации", предоставив нам самим разбираться с семантикой этого сложнейшего произведения.
Поэтому отвечу сам.
Голод не был искоренён, и не будет искоренён, потому что современное "цивилизованное общество" в этом не заинтересовано. Точно так же оно не заинтересовано в сохранении природы.
Ему просто плевать на эти вещи, ведь они не приносят финансовой прибыли.
Для западного общества главное, чтобы деньги текли в карманы, а для этого нужна всё более агрессивная реклама.
Современным западным "цивилизованным обществом" руководит неконтролируемое стремление к наживе. А вовсе не гуманизм или стремление к прогрессу.

Поэтому когда цивилизация окажется перед краем пропасти, западное "цивилизованное общество" и не подумает нажать на тормоз. А если и захочет, уже не успеет, ведь для торможения не разработано ни механизмов, ни процедур.
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 12.07.2011, 08:06 | Сообщение # 74
Козак ортодокс
Эк оно повернулось-то biggrin
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 12.07.2011, 08:14 | Сообщение # 75
Зав Клубом
Проведу аналогию. Мы - пассажиры авиалайнера, а за рулём сидит явно невменяемый чувак.
Мы спрашиваем пилота:
- Куда мы летим? Не опасно ли это? Не грозит ли нам катастрофа?
А он отвечает:
- Не будьте занудами, смотрите, какой у нас мощный движок, он жрёт 100 литров керосина и развивает 100500 оборотов! Смотрите, сейчас я увеличу расход до 200 литров и разгоню его до 200500 оборотов!!!
А мы смотрим в окно и видим, что давно сбились с курса и вот-вот уйдём в пике. Но пилот всё твердит нам, что всё нормалёк, сейчас разгонимся до 300500, и вообще будет зашибись!
И тут появляется человек по имени Тайлер, и говорит, что пора дать пилоту п...дюлей и выкинуть за борт. Что пилот не знает курса и не умеет управлять самолётом. Что горючка на исходе, и нужно начинать посадку.
Тайлер говорит, что если сядем сейчас, мы по крайней мере выживем и спасём самолёт (хотя и окажемся в лесу с лосями). Оставшись в воздухе, мы неминуемо погибнем.

И тут появляется некто с ровным турецким загаром, прекрасно отдохнувший и вкусивший прелести цивилизации.
Это товарищ Политрук. Он гневно обрушивается на Тайлера и обвиняет его во всех грехах (включая терроризм). Дескать, всё совсем не так. Дескать, надо доверять пилоту. Все неудобства временные. Главное - верить в прогресс и нанотехнологии. Сейчас вставим нанотурбину, разгонимся до 100000000000 оборотов, и тогда уж точно всё будет хорошо!

И вот, я стою в крутом раздумье...
И думаю, не пришло ли время разбрасывать камни?
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 12.07.2011, 08:42 | Сообщение # 76
Козак ортодокс
имхо.
Волк, пропитанный (или даже разъеденный буржуйской гнилью) буржуйским практицизмом смотрит кино... как бы это назвать-то? ... повествовательно, глазами реалиста. А фильм скорее из категории сюрреализма, с другим масштабом измерений.
Фильм начинается с демонического рока и графики, выдуманной буйной фантазией художника.
Далее Нарротор (или как его там зовут-то главного героя) сидит с пистолетом во рту, и именно Тайлор держит этот пистолет.

Вспомним, откуда взялся этот Тайлер? Нарротор летит в самолете и рассказывает рядом сидящей тётечке ужастики, затем он сам представляет себе кораблекрушение и тут-то вместо тётечки оказался Тайлер. И в конце фильма развязка - пистолет-то уже в руках Нарротора, стреляет себе в рот, а дым идет изо рта Тайлера, который и умирает. И еще моменты были, когда Тайлер за спиной подсказывает что сказать.
Нет и не было никакого Тайлера, его придумал невыспавшийся мозг главного героя. Поэтому все взрывы города, крушения самолета, мордобой вполне могли существовать лишь в мозгах. Где реальность и где не реальность не суть важно, поэтому нет смысла выяснять был террор или был, но это не террор.
Может и вообще ничего не было. Сон, унисон, пронесон больного бессонницей.

 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 12.07.2011, 09:27 | Сообщение # 77
Козак ортодокс
Рабочекрестьянский взгляд, базирующийся на твердой марксистской платформе, позволяет разглядеть проблемы главного героя с другой стороны. Надо корень проблемы искать, а не разбирать последствия, разглядывая вздувшийся чирий.

Истоки болезни (надеюсь, споров не вызовет, что герой болен, иначе зачем он идет к врачу и просит помощи.) начинаются в детстве с безотцовщины.
Каково пацану расти без отцовской защиты и крепкой руки? Есть несколько вариантов развития ребенка в неполной семье. Или его окружат беспредельной заботой мамки – няньки, которые будут всячески оберегать от влияния дурных мальчишек во дворе, и будут насаждать в голову свою бабскую идеологию.
Вот как тут не вспомнить батьку Тараса, - не слушайте мать, она баба. Какая вам нежба? Сабля, конь да чисто поле – вот ваша нежба.
И в результате бабского воспитания вырастает, фик знает кто, не мужик ни баба. Или же пацан сам с малолетсва учится самостоятельно, без отцовской помощи, пробиваться в жизни и защищать себя. Из таких вырастают, чаще всего, отпетые бандюганы. Во дворе их боятся, ибо они воспитываются без отцовских тормозов, в виде широкого ремешка. Спорить не буду, бывают и исключения.

Наш герой видать из первого примера. Результат воспитания – от дружбы с пацанами его всячески оберегали, чтобы он дурного не нахватался, с девчонками дружить стремно пацанам, да и какая там может быть дружба. Всё! Вырастает человек и оказывается, что у него и друзей-то нет. Не с кем поделиться, не к кому обратиться за помощью, получить моральную поддержку, поделиться и даже поговорить. Вот отчего герой оказался в этих заведениях, где можно поплакать и поделиться, и тебя наконец-то хоть кто-то может и хочет выслушать.
А не от бессонницы, как нам преподнесли в фильме. Одиночество – вот где зарыт корешок проблем.
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 12.07.2011, 09:36 | Сообщение # 78
Козак ортодокс
Одиночество - это порождение Цивилизации, за которую ратует наш уважаеммый коллега Волк.
И именно буржуйской цивилизации, ибо там каждый сам по себе, за ТОЛСТЫМИ стенами в свих кондомах упакованы.
Так же именно буржуйская Цивилизация порождает и всякие психические заболевания, в том числе и бессоницу.
Уверяю вас, в нашем колхозе, основанный на коллективном труде, нет места одиночеству и особенно бессонице
Никак эти расстройства не выживают в нашем колхозе biggrin
Вот главному герою не по клубам лазать рыдать, а под программу - Город селу, мотать к бригадиру Шухеру на посевную вместе со своим Тайлором.
Есть все основания полагать, что Шухер бы излечил обоих за неделю.
Да кого там, пара деньков, и перед нами два здоровых члена Цивилизации biggrin
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 12.07.2011, 10:54 | Сообщение # 79
Козак ортодокс
Про экономию ресурсов и рекламу.

Волк, ты про какую экономию ту фантазируешь?
Экономия ресурсов была при нашей родовой общинной цивилизации. Буржуинская цивилизация предполагает только хапать-хапать побыстрее и побольше. Запредельная, не поддающаяся пониманию, жадность буржуйская вот это видно отчетливо.
Только буржуинство могло догадаться, используя достижения цивилизации пилу макиту, или как их там, пилить вековые кедры, чтобы шишки побыстрее содрать в погоне за седняшней наживой. Для быстрой наживы поджигать леса, вот такую экономию способна только буржуинская цивилизация придумать. И она в действии, на марше под всеми парусами.
Тебе с телевизору что ли надуло в уши про нано технологии, нано прогресс?
Видать не пропускаешь выступления нанопрезидента.
Ага, щас буржуи прям все кинутся отходы перерабатывать, нафига их перерабатывать? Вона скока территории в России. Поди слышал про программу утилизации. Глобалисты со своим мировым правительством знают как распорядиться и ресурсами и территорий.
Давай, ускоряй темпы развития своей Цивилизации.
Вот в 2012 сходишь, сделаешь свободный выбор меж Вовой и Димой еще на 6 лет, и сразу же и в России появится наноцивилизация.

И от рекламы по той же причине – Жадности никогда не откажутся, чтобы кормить голодных. Цель рекламы – получать конкурентные преимущества, чтобы удавить таких же буржуинов, как они сами, и себе всё-всё-всё захапать.
А с какой стати они будут уничтожать бедность? Если не будет бедных – стало быть и богатые исчезнут. Диалектика, панимаешь. Есть бедные – есть и богатые. А пока есть богатые, они приложат максимум усилий ими оставаться. Есть небольшая надежда, что богатые пожрут менее богатых и их-богатых останется один-два, на пальцах чтобы сосчитать можно было.
Но есть опасения, что к тому времени бедные передохнут уже естественным образом.
Останется отряд семейства богатых (бывших) в роли новых бедных.
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:08 | Сообщение # 80
Кошевой Атаман
Я за вами наблюдаю из аэропорта!!! biggrin
Опять этот Второй Кочегар взбаламутил мозги моему временному заместителю - Пацталоцци! А я-то думал, что скоро новое кино начнём глядеть, а с этим кино типа всё понятно. Так нет-же! Неугомонная крестьянская морда, которая ни ухом ни рылом ни в экономике, ни в буржуинстве - опять решила всё испортить! Ну что ты будешь делать! smile
Вы чего тут отвлеклись от главного - от послания режиссёра? Методы Тайлора - это не наши методы! Такими методами действуют антисоциальные элементы! Наш метод - конструктивный диалог и убеждение! А если не понял - то у тебя есть выбор - как исчезнуть, чтобы не мешать большнству! Я вот сижу, пишу вам на коленях это послание! Потому-что переживаю за ваше будущее и будущее человечества!
В общем - скоро взлетаю, поэтому - убедительно прошу - не хулиганить и не баламутить политически устойчивое болото. Берегите достиженя цивилизации, учитесь, не ленитесь, и тогда - и вам привалит щастье! А если будете бездельничать и гнать волну, то акромя цепей и острогов - не видать вам ничего бОлее!
Вот таков мой наказ!
Пацталоцци! Береги честь смолоду, а заветы Политрука - всегда! Всего недельку-то потерпеть! А я вернусь - и разберусь с местными деятелями-разгильдяями, которым лишь-бы взбаламутить спокойствие и помахать вилами.
До связи, коллеги, друзья!
smile
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Бойцовский клуб» (Я стою в крутом раздумье среди потных мокрых рыл)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2024