Пятница, 17.05.2024, 11:44 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Кто на чём смотрит кино? (На каком экране лучше?)
Кто на чём смотрит кино?
volk13Дата: Четверг, 18.02.2016, 21:04 | Сообщение # 21
Кошевой Атаман
Чатланин, считай, что эту https://www.youtube.com/watch?v=m9gMxcixhAU уже отрепетировал на варгане.. :)
ты лучше скажи - когда и где встретимся, чтобы сыграть вместе? А? wink
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Пятница, 26.02.2016, 21:38 | Сообщение # 22
пан Профессор
Волк! Превед! В Москву частенько наведываюсь, в прошлом году раз шесть был..., вот в середине лета могут быть варианты... wink
 
Вниз▼
volk13Дата: Суббота, 27.02.2016, 02:12 | Сообщение # 23
Кошевой Атаман
Цитата Чатланин ()
Волк! Превед! В Москву частенько наведываюсь, в прошлом году раз шесть был
Превед Медвед! ну так чего тогда не заезжаешь? Зову-зову, понимаешь-ли...
Билли у меня был, Зелёный был, Бухта была, Чучундер был, КвазиСпец был... кого забыл?... ;)

(я бы в крайнем случае и сам бы к тебе припёрся, дык ты не приглашаешь... smile )
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 01.03.2016, 01:11 | Сообщение # 24
пан Профессор
Волк! Превед! Старым да ленивым становлюсь... А в Москву приезжаю только поездом к старшему сыну... так сказать "без своих колес"... на подмогу с внучкой посидеть, последний раз был в сентябре-октябре 2015 - две недели гостил, пока невестка рожала.
Кстати, кто ещё не смотрел сериал "Сваты", рекомендую!
 
Вниз▼
volk13Дата: Среда, 02.03.2016, 01:25 | Сообщение # 25
Кошевой Атаман
Медвед тебе в Превед!
Я и сам становлюсь ленивым, но старым не хочу становиться, хотя вот полтишок меня накроет скоро smile Но внутри - мне шышнадцать всё-равно :))
"Сватов" у меня вся коллекция на дисках есть, правда сам не шибко смотрю, но всё знаю, ибо есть кому смотреть и кому они нравятся, ну и поневоле приходится быть в курсе их приключений :)
Я тут чего подумал-то - если я в Питер всё-таки заеду мимоходом, ты хоть в кафэшку-то какую придёшь на свиданку? Ну или накрайняк на набережную с гитарой, чтобы сварганить что-нибудь нам вместе музыкального, под сиянием северной звезды?
:)
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 08.03.2016, 23:54 | Сообщение # 26
пан Профессор
Волк! Тебе Превед в Медвед! Ежели в Питере окажешься, то все остальное не вопрос! smile Машина на ходу.... заезжай! Хорошо бы  к белым ночам подтянуться... Красотища... smile
 
Вниз▼
биосДата: Суббота, 02.04.2016, 04:19 | Сообщение # 27
Министр С/Х
Зашел и ниче не понял :-( Здесь люди есть? :-) Да, подскажите пароль к сельсовету, там вроде есть сообщения 2016 года :-)
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Кто на чём смотрит кино? (На каком экране лучше?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright PL1C © 2024