Пятница, 17.05.2024, 14:30 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Посмотрел - понравилось (Даю на водку)
Посмотрел - понравилось
volk13Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:19 | Сообщение # 21
Кошевой Атаман
+(20) да, чуть не забыл...
Ещё поглядел Темный остров (Они среди нас) / Dark Island (2010)... Тоже не шибко понравился.. Сюжет какой-то в конце скомканый, как-будто наспех доделывали, есть киноляпы - например когда допрос в конце ведут, то время на видеокамере прыгает в разные стороны, и ещё что-то заметил...
Вобщем - ничего стоящего на мой вкус, а попросту - фигня...
 
Вниз▼
BilliДата: Четверг, 16.12.2010, 18:36 | Сообщение # 22
Хгетман Печати
Quote (volk13)
Посмотрел фильм "Начало"

Как думаешь, волчок остановится или нет.


Так будет не всегда (с)
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 16.12.2010, 19:48 | Сообщение # 23
Кошевой Атаман
Billi, конечно не остановится! И на то есть куча аргументов! Кобб попал в "лимб"!
 
Вниз▼
биосДата: Пятница, 17.12.2010, 00:24 | Сообщение # 24
Министр С/Х
Посмотрел "Чапаева" - хороший фильм. В общем-то я его смотрел ещё до школы, но вспомнить было хорошо. :-)
 
Вниз▼
BilliДата: Пятница, 17.12.2010, 05:36 | Сообщение # 25
Хгетман Печати
volk13, а может мы сейчас тоже спим? И смерть это просто пробуждение?

Так будет не всегда (с)
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Пятница, 17.12.2010, 07:25 | Сообщение # 26
Зав Клубом
Billi, этим размышлениям уже больше 5000 лет.

В древние-древние времена (во второй половине IV века до н. э.) в Китае жил человек, по имени Чжуан-цзы (Zhuangzi). Он был философом, последователем Великого Лао-цзы, учение которого излагал в поэтической форме. В частности, ему принадлежит известная притча о бабочке Лао Цзы.

Однажды Лао-Цзы приснился странный сон.
В нем он порхал, словно изящная бабочка.
Проснувшись, Лао Цзы не мог понять: человек ли он, которому приснилось, что он бабочка?
Или бабочка, которой снится, будто она Лао Цзы?

 
Вниз▼
BilliДата: Пятница, 17.12.2010, 07:42 | Сообщение # 27
Хгетман Печати
Пацталоцци, не вижу ничего плохого в том, что на эту тему рассуждают до сих пор и снимают хорошие фильмы smile

Так будет не всегда (с)
 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:04 | Сообщение # 28
Кошевой Атаман
Billi, нет, мы не спим, однозначно! Волчки останавливаются потому-что(я в очередной раз это только-что проверил)... А смерть - это конец. У каждого начала есть конец! Жизнь - физическое начало, далее - физическая сущность твоя не меняется, а далее - меняется, потому-что наступает смерть. Значит смерть - физически - конец!
 
Вниз▼
BilliДата: Пятница, 17.12.2010, 12:33 | Сообщение # 29
Хгетман Печати
volk13, а не сходить ли нам сегодня в Кружок Алкоголиков, а то с этими путчами совсем о бренной жизни забыли, там глядишь и проснёмся smile

Так будет не всегда (с)
 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:46 | Сообщение # 30
Кошевой Атаман
Billi, хорошая идея.. там и за жизнь продолжить можно поговорить.. если сегодня выйдет - присоединюсь smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:07 | Сообщение # 31
Кошевой Атаман
Посмотрел "Золотое Сечение" 2010 года (вчера ещё).. Ничё не понял! Может потому-что трезвый смотрел? Но пересматривать по-пьяни - чего-то неохота.. Такая муть даже по-трезвому!.. Уж не знаю, почему этот фильм кому-то нравится, но я - ни шиша не понял смысла... Не рекомендую!
 
Вниз▼
volk13Дата: Суббота, 18.12.2010, 01:33 | Сообщение # 32
Кошевой Атаман
Посмотрел Каратэ-Пацан.. Не понял, почему каратэ, если кун-фу там, но для любителей хэппи-эндов и душевно-чувствительных сцен - самое то! Нормальный фильм, хотя - предсказуемый с самого начала. Нет интриги.
А вот от фильма "Чужая" - я в восторге! Сюжет - начало 90-х, воспоминания как всё происходило в те времена... Смотрел не отрываясь... Ну и бывают-же лярвы, однако!... Короче - в натуре реальное кино! Не буксуйте, рекомендую! Нормальды! smile
 
Вниз▼
Грязный_ТанкаДата: Среда, 22.12.2010, 22:44 | Сообщение # 33
Министр Оброны
Купил тут на распрадаже DVD Киллеры. Не мог оторваться от экрана. Хм! Вы даже не подозреваете почему КиллерЫ smile Хотите весело провести время под звуки пулеметных очередей?! Этот фильм для вас smile Чипсы можно не брать - вы про них забудете!
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:49 | Сообщение # 34
Кошевой Атаман
Поглядел "Мальчики-Налётчики" (2010 год)... Сначало показалось, что будет сюжет понавороченнее и поинтересней, но оказалось - куча-мала из всего, что обычно суют в такие фильмы.. Короче - ничего нового не почерпнул, бывает кино и получше в этом стиле... Жаль, что так мало хороших фильмов попадается из новинок...
Качаю "Киллеры", что Грязный Танка присоветовал...
 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 24.12.2010, 20:42 | Сообщение # 35
Кошевой Атаман
Поглядел "Киллеры".. Забавно, но развязку я уже угадал в середине фильма, после первых покушений, предположив причастность "таджика" ко всему... И разочаровался, когда понял, что не ошибся... Слишком всё просто, на мой взгляд...
Уважаю посложнее сюжеты... (в детстве увлекался Агатой Кристи и Конаном Дойлом, наверное оттуда - и пошла поганая моя дедукция, называемая мною - "чуйкой")...
:))
Качаю хвалёные нашими киноманами - "Необычайные приключения Адель"...
 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:36 | Сообщение # 36
Кошевой Атаман
Посмотрел "...Адель".. Симпатишная киношка, забавная! Адель мне понравилась, люблю таких неугомонных женщин! С ними - не соскучишься... Мумии - добрые и прикольные, с такими пацанами - можно потусить, они без комплексов, хоть и знатные персоны... Вобщем кино - нормальды! smile
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Суббота, 25.12.2010, 09:22 | Сообщение # 37
Зав Клубом
Вчера посмотрел фильм, который меня вынес. Называется «Немыслимое» («Unthinkable»).
Играют Сэмюэл Л. Джексон, Кэрри-Энн Мосс (которая в «Матрице» играла Тринити), и Майкл Шин, этот вообще потрясный чувак.

Торрент к фильму - вот здесь.
Кто качает с Кинозала, вот ссылка, откуда взят торрент: http://kinozal.tv/details.php?id=730050

Фильм жёсткий и очень... честный, что ли? не знаю, как правильно назвать.
В общем, он даёт возможность поставить себя в ситуацию экстремального выбора.

Представь, ты сотрудник госбезопасности, твоя работа - стоять "над пропастью во ржи", охранять и защищать.
К тебе в руки попадает террорист-фанатик, спрятавший в нескольких городах ядерные бомбы с запущенным часовым механизмом.
Времени мало, самостоятельно найти расположение бомб нереально.
Путь один - расколоть задержанного. Но он фанатик, не скажет ни слова.
Сможешь ли перешагнуть границу цивилизованности и применить пытки, чтобы добыть информацию для спасения нескольких миллионов жизней?
А если пытать одного оказывается недостаточно, и нужно пытать двоих, троих, четверых?
А если это женщины, старики, дети?
Где граница, дойдя до которой ты остановишься и скажешь "Стоп, дальше без меня, я не зверь, пропади пропадом эти 10 миллионов!" ?
А может, этой границы уже нет?

В общем, досмотрел я до конца, и так пригрузился этими вопросами, что до сих пор ответа не нашёл.
Может, выставить в показ и обсудить всем вместе?

PS. Хочу предупредить, в фильме есть жёсткие сцены, слабонервным не рекомендую.

 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:51 | Сообщение # 38
Кошевой Атаман
Посмотрел "Немыслимое"...
Думать тут нечего - Хирург был прав - это война. Есть враг. И любые методы годятся в борьбе с этим врагом.
Зачем там женщину привлекли не понятно, как будто мужиков нет... Да и генералы какие-то чудные, ненастоящие...
Короче каких=то слабаков понабрали для такого важного дела... Тока ссорятся, мешают друг другу да пистолеты друг на друга наставляют.. В реале я думаю - всё по-другому, никто так не церемонится и не заморачивается с правами и конституцией.. На войне есть враг, и читать ему права - глупо. Либо ты его либо он тебя. Всё.
Короче один там нормальный - это Хирург. Остальные - не вояки, гнать их надо метлой из министерств...
 
Вниз▼
BilliДата: Среда, 29.12.2010, 19:05 | Сообщение # 39
Хгетман Печати
Глянул сегодня "Ёлки", правда в CamRip.
Хорошая семейная новогодняя сказка.
Горнолыжники рулят!


Так будет не всегда (с)
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:59 | Сообщение # 40
Зав Клубом
Да, "Ёлки" тоже понравились, хороший новогодний фильм smile
Кстати, на "Кинозале" лежит DVDRip
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Посмотрел - понравилось (Даю на водку)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2024