Пятница, 17.05.2024, 15:19 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Посмотрел - понравилось (Даю на водку)
Посмотрел - понравилось
ПацталоцциДата: Четверг, 13.01.2011, 19:40 | Сообщение # 41
Зав Клубом
Посмотрел фильм «13», 2010 года выпуска, (играют Сэм Райли, Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк).
Захватывает.
Продирает!
Рекомендую всем любителям остросюжетных, психологических и кровавых замесов а-ля Тарантино и Родригес.
К концу фильма отметил заметное повышение уровня адреналина в крови (ладно хоть не обоссался).
Так что, кто соскучился без адреналина - имеет очень хороший шанс взбодриться.
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:15 | Сообщение # 42
Кошевой Атаман
Посмотрел 13... Нормальды! Рекомендую!
Концовка - непредсказуемая получилась... но - естественная...
Повезло вообще Тринадцатому - ведь стрелять не умел, запаздывал постоянно... Вот что значит фарт...
Ну а в остальном - всё по-козацки, по-сурьёзному было..
Молодец Пацталоцци, хороший фильм нарыл... Давай ещё в том-же духе! :)))
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 18.01.2011, 17:59 | Сообщение # 43
Козак ортодокс
Остаюсь при своих, правда должен сознаться что 13 не смотрел и даже в планах нет,
Считаю, что фильмы с участием Рурка смотреть вовсе не обязательно. Все, которые попадались к просмотру, ни уму ни сердцу, как говорится.
Опять же следует сознаться, ни одного с его участием так и не досмотрел от начала до конца, в скуку впадаю и уныние от этой их остросюжетности.

Блин, совсем законсервативился sad

 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:39 | Сообщение # 44
Кошевой Атаман
Шухер, да там Рурк играет второстепенную роль.. Я его даже не узнал... Потом в титрах увидел.. :))
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 19.01.2011, 04:45 | Сообщение # 45
Зав Клубом
Посмотрел на днях «Социальную сеть».
Понравилось. Захватывает. И - хочется поговорить об увиденном.
 
Вниз▼
ШухерДата: Среда, 19.01.2011, 08:34 | Сообщение # 46





(45) заявку надо оформлять, чтобы начальник поставил в план проката.
Почитал про чего фильм, вроде тема интересная.
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 19.01.2011, 10:18 | Сообщение # 47
Зав Клубом
Эээээ, я не понял...
Шухер, который в #46, и Шухер, который в #43 - это разные Шухеры ??
 
Вниз▼
volk13Дата: Среда, 19.01.2011, 23:37 | Сообщение # 48
Кошевой Атаман
Я тоже только что посмотрел "Социальная сеть"... Фильм о злом гении - еврейском мальчике Марке, который за счёт своих друзей и прочих людей, с которыми общался, - удовлетворил своё тщеславие и сделал бизнес на людских страстях... Остался один, без друзей, но - гордый и счастливый.. Буржуйская морда...
Становится страшно порой, когда понимаешь, что интернет засасывает, уводит от реальной жизни в виртуальную...
Ладно, если человек что-то творит в интернете, учится чему-то, получает опыт, который может применить на практике... Но если человек просто тупо сидит и постит, если он ничего вокруг себя уже не замечает, погрузившись в эту паутину, как в наркотический сон, то.. - это страшно...
Фильм специфичный... Но задуматься заставляет... Особенно над поведением людей.. О том, что Мавроди опять хочет замутить финансовую пирамиду, но уже в интернете, о том, что опять будет куча зомбированных и обманутых людей, о том - что нас тащут в этот виртуал, чтобы мы меньше думали о реале...
Вот такие первые впечатления...
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 20.01.2011, 08:04 | Сообщение # 49
Зав Клубом
Ок, вижу там вправду есть что обсудить. Поставим в прокат smile
 
Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 20.01.2011, 15:11 | Сообщение # 50
Козак ортодокс
Пацталоцци, э-эээ, ясно что Шухеры одинаковые, просто один с работы постил и не хотел логиниться на то время, а потрыднеть захотелось.
Если бы какой гость под Пацталоцци чего опубликовал, сошло бы ему с рук, как думаешь?
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 20.01.2011, 15:54 | Сообщение # 51
Зав Клубом
Шухер, считаю, такие вещи всегда надо проверять.
Любой козёл может запостить какую-нибудь антипартийную ересь и подписаться одним из нас.
Поэтому, считаю, совершенно естественно поинтересоваться у зареганного ника, действительно ли ему принадлежит авторство подобного поста (написанного незалогиненным неизвестным).
 
Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 20.01.2011, 17:52 | Сообщение # 52
Козак ортодокс
Пацталоцци, ну, в общем да, мало ли хозяин ника может и проглядеть постинг левый. Будем стараться не ходить под гостем
хотя, скорее всего, ересь-то быстро будет разоблачена. А еретик на костре будет жариться, поэтому еще не было ни одной даже попытки использования чужих ников.
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:48 | Сообщение # 53
Кошевой Атаман
Я вообще-бы сделал так:
Если Гость пытается запостить под ником, который есть в базе ников, то чтобы это просто невозможно было сделать, и выдастся предупреждение - этот ник уже существует в базе данных, выберите другой ник.
Ну или что-то типа этого - типа проверки.. Пока греха не приключилось какого-нибудь...
 
Вниз▼
Грязный_ТанкаДата: Пятница, 21.01.2011, 01:46 | Сообщение # 54
Министр Оброны
Давайте про сеть. У мну как раз дисочек закуплен. Ишшо целофанко не порвал. smile
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Пятница, 21.01.2011, 10:19 | Сообщение # 55
Зав Клубом
Грязный_Танка, я бы тоже обсудил сейчас, пока горячо и актуально.
Предлагаю передвинуть на попозже заявку «Семь самураев», вместо неё запустить сегодня вечером «Социальную сеть».

Думаю, такие вечные шедевры, как «Семь самураев», согласятся ещё недельку подождать, ведь что такое одна неделька по сравнению с вечностью? smile

 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 21.01.2011, 11:37 | Сообщение # 56
Кошевой Атаман
Пацталоцци, заряжай "Сеть", раз интерес такой к ней! Разберём подробно и Приёмная Политрука потом вынесет вердикт.. smile
 
Вниз▼
Грязный_ТанкаДата: Пятница, 21.01.2011, 22:36 | Сообщение # 57
Министр Оброны
"Добрый" "деццкий" мультик с "оптимистическим" концом. О чем думают эти люди?!

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:21 | Сообщение # 58
Зав Клубом
Посмотрел вчера боевичок «Из Парижа с любовью».
Понравилось. Траволта ну очень хорош!
Крепкий, качественный боевичок для расслабления после трудовой недели.

 
Вниз▼
Грязный_ТанкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:29 | Сообщение # 59
Министр Оброны
Посмотрел Край. Блин! Я зол! Я зол на изготовителей этой фигни! Нет мне не жаль 2 часа которые я на это потратил, мне просто обидно, что снимают эту хрень. Мне обидно за Машкова, который выложился на 300% но при этом выложился чтобы сыграть какую-то чушь. Грустно всё это. И вы ещё на Гарика Сукачева с его Солнцем батон крошили? Я вас умоляю Гаррик - гений!
 
Вниз▼
ШухерДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:48 | Сообщение # 60
Козак ортодокс
Посмотрел сейчас по Культуре в телике
"Моцарт"
типа научно познавательный фильм, а может псевдонаучный.
2008 год, не знаю точнее координат фильма, попробую в сети найти

Я даже не берусь передать свои эмоции по просмотру, ибо слаб и немощен.
Надо еще просмотреть раз пару и с повторами, чтобы впитать и проникнуться содержанием.
Мистики подпустили с избытком, ...
Чес слово, жену чуть не прибил, когда она посмела зашуршать по хозяйству и отвлекла мое внимание ...
Потрясен - больше пока ничего сказать не могу.

 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Посмотрел - понравилось (Даю на водку)
Поиск:

Copyright PL1C © 2024