Пятница, 17.05.2024, 12:15 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Социальная сеть» (вариации на тему друзей и рублей)
«Социальная сеть»
ШухерДата: Вторник, 25.01.2011, 16:07 | Сообщение # 101
Козак ортодокс
Ну, Волк, ты и наивняк smile
Пацталоцци отказался от портфеля министра Культуры, а ты его думаешь удивить каким-то там полпредом.
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:14 | Сообщение # 102
Кошевой Атаман
Шухер, да, Цукерберг получил всё, что хотел (как ему казалось), но на самом деле - он не получил главного - любви и человеческих чувств, человеческого уважения и дружеской опоры... И он ждёт... тока долго ему ждать, бедолаге... Не дождётся... Он получил миллиарды, а потерял - человеческое лицо и себя, как духовную личность! ... Он - нафиг никому не нужен! Его сайт работает без него, другим нужны его деньги.. А он - одинокий пингвин в сандалях на босу ногу, с кучей бабла... Как в анекдоте про Неуловимого Джо - а почему он неуловимый? - Да потому-что нахрен никому не нужен!...
...
Пацталоцци, а чего ты смеёшься? Дело серьёзное! Если тебе добавить немного политической чуйки (беру на себя), если ты перестанешь заранее читать в интернете про кинофильмы и их содержание до их просмотра (как Политрук, чтобы заранее мозги не засорялись и не поддавались чужому влиянию), если ты сразу будешь определять конечную цель дискуссии и прорабатывать хитрый и запутанный план достижения этой цели любыми путями, - то получится замечательный Полномочный Представитель Политрука из тебя!
Кстати, практику можешь уже начать проходить в Приёмной Политрука, я разрешаю! smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:15 | Сообщение # 103
Кошевой Атаман
Шухер, Но мы-же, общаясь друг с другом, - растём и зреем! И ничего в этом такого зазорного нет.. Вчера отказался, сегодня - согласился! Диалектика! smile
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 25.01.2011, 16:17 | Сообщение # 104
Зав Клубом
Quote (Шухер)
Пацталоцци отказался от портфеля министра Культуры, а ты его думаешь удивить каким-то там полпредом.

Шухер,. ну что ж, ты верно догадался !!!!!

Мне полпреда мало!

Мне нужно всё!!!!!!

/* F5... F5... F5... F5... F5... */

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 25.01.2011, 16:22 | Сообщение # 105
Зав Клубом

Мне нужна власть над миром!!!!!

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 25.01.2011, 16:23 | Сообщение # 106
Зав Клубом
Quote (volk13)
А он - одинокий пингвин в сандалях на босу ногу, с кучей бабла...

Кстати, товарищи, я бы попросил, насчёт пингвинов!
Давайте не будем создавать из пингвина образ врага!
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 25.01.2011, 16:23 | Сообщение # 107
Козак ортодокс
Quote (volk13)
Вчера отказался, сегодня - согласился!

Волк, видишь, тебя чуйка подвела
А Пацталоцци точно просек чего я зашифровал в (101) :))
Текшта, дружище Волк, записывайся-ка пока время не ушло на курсы к Пацталоцци :))
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 25.01.2011, 16:26 | Сообщение # 108
Козак ортодокс
Еще бы хотелось Танку послушать,
Дойдет у него когда дело до просмотра?
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:26 | Сообщение # 109
Кошевой Атаман
Пацталоцци, да это не про тебя, извини, забыл , что у тебя в аватарке пингвин! :))))
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:30 | Сообщение # 110
Кошевой Атаман
Шухер, чуйка меня не подвела! Я и выводил его своим предложением на фразу типа "мне полпреда уже мало"! Ты просто мне помог - ускорил.. Так что - не присваивай себе лавры раньше времени...
Да и вообще - мы все тут замечательно друг у друга учимся!!! :))))
Пацталоцци, ты так сильно-то и явно не выдавай свои истинные намерения! Власть надо брать по-тихоньку, заглатывая её как удав, - медленно, неспешно, но уже не выпуская... Так-что начинай с малого - с моего полпредства... А там - договоримся уже... :))
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 25.01.2011, 16:34 | Сообщение # 111
Зав Клубом
Ну ладно, мирового господства мне сегодня, видимо, уже не достичь (рабочий день закончился).
Пойду домой, ужинать.
Выбываю из диспута часа на три, всем физкульт-привет!
smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:39 | Сообщение # 112
Кошевой Атаман
Quote (Пацталоцци)
всем физкульт-привет!

Вот! Уже как Политрук и выражаться начал! Думай короче насчёт Полпредства-то... Т.к. давно говорю - есть в тебе стержень! Выпрямим, как положено, закалим, - главное - желание! Молодец! smile

 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:39 | Сообщение # 113
Кошевой Атаман
СМОТРИМ И СЛУШАЕМ ИНТЕРВЬЮ С ЦУКЕРБЕРГОМ!

Лжёт, буржуйская морда! И не краснеет!...

и слушайте комменты - это реальная зависимость, я подсела, и т.д... Пипец!

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 25.01.2011, 20:36 | Сообщение # 114
Зав Клубом
volk13, и что нам даёт это интервью?
Каким боком оно проливает свет на интересный, неоднозначный, многоплановый, вызвавший массу ожесточённых споров, фильм «Социальная сеть» ?
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:51 | Сообщение # 115
Кошевой Атаман
Пацталоцци, оно даёт ключ к пониманию реального прототипа главного героя! Хотя уже всё сказано и оределено - главный герой - лживый буржуин и одновременно несчастная жертва буржуазной системы... А пользователи фейсбука - бедные обманутые вкладчики своих душ в бездушное пространство интернета...
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 25.01.2011, 21:00 | Сообщение # 116
Зав Клубом
volk13, ну а как тебе вот такая новость?

Папа Римский одобрил Twitter и Facebook

 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 25.01.2011, 21:12 | Сообщение # 117
Кошевой Атаман
Пацталоцци, я на Папу Римского и прочих неправославных христиан внимание мало обращаю.. Институт папства - вредный институт, т.к. все решения Папы - обязательны к исполнению и считаются чуть-ли не волей Бога. Они уж давно и однополые браки разрешили... Так что Папа - пусть католикам чего хочет говорит, а мы исходим из своих православных традиций. И вообще сюда религию наверно не надо приплетать... Не её это дело, а государства - решать социальные проблемы. Религия пусть духовные проблемы решает. У католиков там точно проблемы на сегодня существуют, как впрочем и во всех религиях на сегодняшний день.
А Цукерберг - вообще поди иудаизм исповедает. А у них Христос - лже-пророк. Так что с ними нам, козакам - точно не по пути
 
Вниз▼
ШухерДата: Среда, 26.01.2011, 07:07 | Сообщение # 118
Козак ортодокс
Волк знатно разнес одобрение Папы Римского smile

Quote (volk13)
главный герой - лживый буржуин

Добавлю: лживый лях надул лживых ляхов-братанов, которые надули своих ляхов-адвокатов, не поделившись кушем от выигранного процесса.
Девиз: Надуй всех, или надуют тебя!

Но и среди нас - козаков уже нашлись поганцы, принявшие их веру, уже ничем не отличаемся от ляхов.
Такие же ляхи стали, ибо не добро побеждает зло, а всех побеждает бабло

 
Вниз▼
ШухерДата: Среда, 26.01.2011, 07:14 | Сообщение # 119
Козак ортодокс
Вот еще интересные люди:

Джулиан Ассанж - основатель Wikileaks
http://www.webplaneta.de/topic.php?topic=167

Марк Бао — 18-летний создатель Threewords.me
http://habrahabr.ru/blogs/startup/112437/#habracut

Работать надо! Господь каждому дает шанс

 
Вниз▼
volk13Дата: Среда, 26.01.2011, 16:31 | Сообщение # 120
Кошевой Атаман
Тему Главного Героя и его буржуазной и непотребной сущности считаю раскрыли.. smile
Не раскрыта осталась тема самих социальных сетей, их плюсы и минусы, - но это и не тема фильма с другой стороны-то...
Хорошо пообщались короче, весело и с пользой! smile
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Социальная сеть» (вариации на тему друзей и рублей)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2024