Суббота, 18.05.2024, 15:51 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Обсуждение вопросов развития ресурса PL1C.ORG
Обсуждение вопросов развития ресурса PL1C.ORG
ШухерДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:31 | Сообщение # 21
Козак ортодокс
Quote (volk13)
Только сказать надо не проблему, а предложить её решение.

угу, надо озвучить проблему, найти решение, составить ТЗ, и реализовать.

Интересный ты человечище
Если все замечательно, фик ли было панику поднимать, - надо быстрее двери открыть.... Нафига?
Нафига, я спрашиваю, быстрее? Весь состав в полном составе, у всех есть доступ, общайся - не хочу.
Врешь ты всё, сам себе врешь.

 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:36 | Сообщение # 22
Кошевой Атаман
Шухер, себе-то как раз я не вру! Всё вижу и понимаю. И понимаю твоё беспокойство и остальных. Только я ещё понимаю, что административно - не решить эту проблему! Проблема посещаемости не в административной плоскости лежит, а в другой - личностной. Поэтому и хочу вывести тебя из состояния заблуждения, что типа сменил название и добавил пару кнопок - и всё, форум заработал! Да не заработает он, пока мы спокойно не начнём продолжать начатое дело - каждый своё, а вместе - ОБЩЕЕ! Вот и весь расклад! Поэтому - и нужно двери открыть, чтобы не через форточку сюда залазить, как любовник, а заходить гордо, с высокоподнятой головой! :)))
 
Вниз▼
ШухерДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:38 | Сообщение # 23
Козак ортодокс
Quote (volk13)
себе-то как раз я не вру!

Ага, попался! Себе значит ты не врешь ... а народу значит врать можно?
Не, олигархи они и есть олигархи :))
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:12 | Сообщение # 24
Кошевой Атаман
Кряхтя от натуги, но с чувством душевного подъёма и возбуждённого оптимизма, - Политрук закатил в свою уютную кандейку огромный камень-валун, найденый им неподалеку от политотдела.. Политрук не любил быть голословным, и ещё с пионерского возраста мечтал быть первым во всём, как Гагарин. Присев на корточки и взяв в левую руку зубило, а в правую - молоток, - Политрук принялся за дело - долбить камень...
... Смеркалось... солнце подмигнуло природе последними лучами и скрылось за горизонтом.. А из политотдела всё раздавалось гулкое тук-тук-тук... Политрук долбил камень и искренне улыбался... Процесс нового единения был зачат!...
:))
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:00 | Сообщение # 25
Зав Клубом
Quote (volk13)
Политрук долбил камень и искренне улыбался... Процесс нового единения был зачат!

Вот в этом твоя всегдашняя диалектическая ошибка!

Не надо! Не надо путать Процесс Единения с процессом долбления!

Долбление - отпугивает посетителей.
Это в армии им никуда от долбления не деться, вот и приходится терпеть его до дембеля.
А здесь всё гораздо проще - закрыл человек страницу, и тю-тю.

 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:06 | Сообщение # 26
Кошевой Атаман
Пацталоцци, хорошо... а в чём ты видишь процесс единения тогда? Я своё мнение сказал - пока мы спокойно не начнём продолжать начатое дело - каждый своё, а вместе - ОБЩЕЕ - никакого нового единения не произойдёт!!! А старое единение - уже произошло и я уже уверен в том, что это настоящее единение и надолго!
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:07 | Сообщение # 27
Зав Клубом
Итак, вкратце позиция уважамого Политрука ясна, и сводится к тому, что никакими изменениями дизайна, контента и политики, посетителей на сайт не привлечь.
А стало быть, не стоит и пытаться.
Потому что, видимо, это не в силах человеческих и админских, и рулит здесь только Промысел Божий.
А наше дело маленькое - долбить, пока долбилка не отвалится.

Ещё мнения есть?

 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:10 | Сообщение # 28
Кошевой Атаман
Quote (Пацталоцци)
никакими изменениями дизайна, контента и политики, посетителей на сайт не привлечь.
- абсолютно в "десяточку" !

Quote (Пацталоцци)
А наше дело маленькое - долбить, пока долбилка не отвалится.
- очень уж грубо ты сказал... Читай сообщение 26.
smile
 
Вниз▼
ШухерДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:10 | Сообщение # 29
Козак ортодокс
В это время ... Шухер вышел на крыльцо, широко потянулся, зевнул и с явным удовольствием почесал ... в его деревне первые петухи вещали о начале нового трудового будняф.
Первые брызги солнца уже охватили Восток. Шухер нырнул головой по пояс в бочку с дождевой водой, вынырнул и отфыркиваясь побрел завтракать, искоса бросив взгляд на кайло, грустившее около крыльца . Я вам покажу церетелиев, мать вашу. Покажу как долбить надо, бормотал в седеющие усы товарищ Шухер.
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:12 | Сообщение # 30
Зав Клубом
Лично моё мнение - процесс единения к увеличению посещаемости никакого отношения не имеет.
Чтобы сайт посещали - его надо сделать интереснее.
Чтобы было интересно на него заходить, понимаешь?

И сделать это можно. Надо пробовать.
Вот Шухер сказал про ленту новостей - отлично! То, что надо.

 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:14 | Сообщение # 31
Кошевой Атаман
главное на сайте - атмосфера! А оформление - вторично. Но необходимость технических улучшений - я не отвергаю, а наоборот настаиваю на них. Шухер знает, не раз об этом говорили с ним. Удобство - очень важно! Но вывеску менять и политику - это погубить то, что создали!
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:16 | Сообщение # 32
Кошевой Атаман
Quote (Пацталоцци)
Вот Шухер сказал про ленту новостей - отлично! То, что надо.

абсолютно согласен! Это - новое дело! А всё новое - надо пробовать! Надо - работать! Т.е. - "долбить"... Именно в смысле "работать" следует понимать слово "долбить", а не в смысле на мозги капать.. :))
 
Вниз▼
ШухерДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:32 | Сообщение # 33
Козак ортодокс
С лентой новостей есть заковыка - Наша партия вне политики, это серьезное ограничение, особенно в предверии выборов в госдуму и президентских в 2012. К этой самой политике повышенный интерес сейчас в стране.
В Клубе мы могли бы делиться новостями из любых областей, клуб типа куфни, 1С-ники ведь могут потрындеть и о бабах и о политике, о новом в законодательстве.
Еще момент, политика очень опасная штукенция, могут начаться серьезные баталии среди посетителей, тут надо неусыпно мониторить, чтобы не выехать за рамки.
Опять же где эти рамки и кто их устанавливать должен. Тут и политотделу и министерству Понятий работы выше крыши.
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:37 | Сообщение # 34
Зав Клубом
лента новостей - это хорошо, это уже что-то!
Вообще, полезную информацию о том, как сделать сайт интереснее, в интернете можно найти, если поискать.
вот например
http://www.alfawebstudio.ru/webmastery/poseshaimost.html

Quote (Шухер)
Опять же где эти рамки и кто их устанавливать должен. Тут и политотделу и министерству Понятий работы выше крыши.

Снова-здорово, политотдел, министерство культуры!
Поменьше ограничений, побольше свободы слова!
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:41 | Сообщение # 35
Зав Клубом
Не надо бояться того, что ещё не произошло.
Пусть будет и обсуждение политики, ничего страшного.
У нас же тут самолучшие модераторы, в рот мне ноги!
Если споры зайдут слишком далеко, забаните по факту, почистите ветку - и делу край.
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:45 | Сообщение # 36
Зав Клубом
Мне вот кажется, многим из нас было бы интересно о политике позубоскалить.
Именно здесь, между собой, среди своих, а не на каком-нибудь "политическом" форуме (где половину участников только что выпустили из дурки, а вторую половину вот-вот увезут туда).
Так зачем же отказывать себе в этом маленьком удовольствии?

Ведь это - интересно !

 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:50 | Сообщение # 37
Кошевой Атаман
Быть внеполитики - это не означает не говорить о политике или запрещать такие разговоры. Вне политики быть - означает не выражать пристрастия к политическим движениям и не высказываться от имени партии, т.е. не формировать политические взгляды и убеждения у посетителей.
Так что проблема надумана. Говорить о политике - никто не запрещает и не должен запрещать, имхо. Но влиять на политические настроения и вмешиваться в политические процессы от имени партии - нельзя. Это нужно просто прописать в правилах. Если кто-то начинает кидать политические лозунги, либо рекламироватть политические предпочтения от имени ПЛ1С - убирать.
А рассуждать - пожалуйста!
Партия Любителей 1С вне политики, а не посетители. И Партия - это не сайт. Это - крыша сайта, единение людей-активистов - членов, которые нужны для координации работы сайта. На этом деятельность Партии должна закончиться, имхо
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:52 | Сообщение # 38
Кошевой Атаман
Молодец, Пацталоцци! Опередил Политрука! :))
Теперь разреши называть иногда тебя "Быстрый"! :))
 
Вниз▼
ШухерДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:03 | Сообщение # 39
Козак ортодокс
Quote (volk13)
Вне политики быть - означает не выражать пристрастия к политическим движениям и не высказываться от имени партии

Это вы, друзья, сильно ошибаетесь. Можно вообще ни слова не высказывать, просто публиковать подборку политических статей, причем подобранную определенным образом, это и есть политика. Статьи могут формировать / воздействовать на политические взгляды посетителей.
Для примера статья
Можно сказать и не политическая, а юморная, я весь вечер ржал с ролика. А ржал-то над Верховным Главнокомандующим.

В общем на то она и политика.

 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:08 | Сообщение # 40
Кошевой Атаман
Попробую ещё раз объяснить - не путайте без политики и вне политики. ПЛ1С - вне политики. Про то, что мы без политики - никто не заявлял
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Обсуждение вопросов развития ресурса PL1C.ORG
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2024