Суббота, 18.05.2024, 13:19 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разделы форумов » Кабачок » А не махнуь ли нам летом в Крым? (Наезд III)
А не махнуь ли нам летом в Крым?
ЧатланинДата: Суббота, 12.07.2014, 01:24 | Сообщение # 61
пан Профессор
Всем превед! А это уже Сочи! Вечером у Моря! Июль 2009 год. smile

 

   
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Пятница, 25.07.2014, 21:47 | Сообщение # 62
пан Профессор
Всем Питерский Медвед Превед!!! Чет стихло... Хочу в Крым... Но! Работу приходиться работать! smile Так, что в лучшем случае в сентябре...  а может быть и позже... но уже в Грецию, а может и в Сицилию?!
 
Вниз▼
ШухерДата: Суббота, 02.08.2014, 17:16 | Сообщение # 63
Козак ортодокс
Крым - не катит. Может чего попроще придумать экспромтом по-быстрому? Не хочется прерывать уже сложившуюся традицию.

Сарма еще на берегу в ремонте, пока ходим туристами на чужих (дружественных) яхтах.

 
Вниз▼
BilliДата: Суббота, 09.08.2014, 20:17 | Сообщение # 64
Хгетман Печати
Да. У меня тоже не срослось sad

Шухер,  хочу к тебе, на яхту.
 
Вниз▼
ШухерДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:04 | Сообщение # 65
Козак ортодокс
Билли, мы то - сибиряки запросто можем на яхте погонять, это Волку далеко добираться. Впрочем и ему, с его буржуйскими привычками, в легкую добраться прямым рейсом.
У меня еще одна тема есть - посплавляться на байдарках по рекам. Можно на пару дней какой нить маршрут несложный выбрать. У нас так и ходят, забрасывают на речку, и по течению сплавляются за выходные. Всё снаряжение есть для сплава. Вообще эту тему я думал подготовить на следующий год, сплав дня на три - четыре (по желанию), а потом на яхте отдохнуть сколько душа пожелает. Кстати, сегодня день рождения у нашего проводника - туриста байдарочника. Занимается туризмом всю сознательную жизнь, собирает команду детей лет по 14 и с ними ходит в походы.

Я думаю к следующей навигации мы Сарму всё-ж подготовим и будем регулярные регаты устраивать.
Билли, я сегодня по "Спортмастеру" лазил, приглядывал "вооружение" на яхту, присиживал твоё любимое раскладное кресло smile термокружки, миски ... Шатер! шатер как у тебя - обязателен в штате.
 
Вниз▼
BilliДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:40 | Сообщение # 66
Хгетман Печати
Шухер,  у меня есть очень слабая надежда, что может быть в районе 23-24 августа я смогу приехать к тебе.
Есть ли возможность сходить под парусами?
Повторяю, надежда очень слабая. Пока только штрихи. Определюсь к концу этой недели.

Волк, ты как на эти даты?

Очень хочу вас увидеть. Скучаю сильно.
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:34 | Сообщение # 67
Кошевой Атаман
Билли, я тоже скучаю, но не срослось нынче, так не срослось, чего уж поделаешь...
Я уже присоединиться к вам тоже не смогу, не дождался, перестроил планы, подпоясался на крупные капвложения.
Если встретитесь - будет клёво, фотки не забудьте показать! smile

Шухер, - миски и кружки это хорошо, но главное - береги наш флаг и атаманский бинокль! Приеду - спрошу... smile
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 12.08.2014, 19:06 | Сообщение # 68
Козак ортодокс
Цитата volk13 ()
подпоясался на крупные капвложения.
Что, Волк, потуже подпоясался и на нас решил экономить?
Москоляку на гиляку, слыхал небось речевку ? smile
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 12.08.2014, 19:15 | Сообщение # 69
Козак ортодокс
Цитата Billi ()
Определюсь к концу этой недели.
Давай, чтобы в воскресенье уже точняк было ясно, чего у тебя получается со временем.
Я в понедельник - вторник уже что-то придумаю. Если Саня командор не может, (он что-то совсем такой занятой весь из себя в этом году) тогда без него можем по запасному варианту, с Иванычем на "Касатке" сходим в поход. Этот вариант в прошлом году у нас был как запасной, не пригодился.  Сейчас грибочки пошли, сгоняем по грибочки.
Я только ЗА!
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:56 | Сообщение # 70
Кошевой Атаман
Цитата Шухер
Москоляку на гиляку, слыхал небось речевку ?

так... Шило!
Ты тут это... прекрати... пропаганду буржуинскую не разводи, проходили мы уже эту с_ранную (чё-то буква т не пропечаталась) политику на этих наших страницах... Наш Верный Брат Пацталоцци - до сих пор вон поверить не может, что политика - это как и проституция - удел лишь "особо избранных"...
Может ещё вспомнишь речёвку - кто не скачет, тот москаль... Так чё - скакать щас начнёшь, так как не москалём, а сибиряком себя считаешь? smile

Ладно...
Теперь о делах наших грешных поговорим...
Справил я тут давече нужду одну свою неожиданную, но неизбежную, - поэтому и кушак свой (которым обычно подпоясывался) пришлось в ломбард заложить и планы немного свои перестроить... Но Палицу Атаманскую - берегу как зеницу ока своего, так что есть ещё порох в пороховницах, и никуда этот порох не денется, а только приумножится...
Ну а потом, когда надо, - полыхнёт так, что посчитают ляхи нынешние ответные санкции от нас - благодатью небесною... smile

Ладно...
Теперь о серьёзном...
У нас жара убойная, грибов нет, лисички были пару недель, и те закончились (я так и не сподобился за грибами сходить нынче)...
Не забудьте на "Касатку" взять наш флаг и атаманский бинокль, и обязательно сфотографируйте себя на фоне всей этой амуниции, чтобы я убедился, что Казначей и Смотрящий Шухер - всё наше братское общаковское богатство - содержит в целости и сохранности...
Вот таков вам мой атаманский наказ, Братья...
smile
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 12.08.2014, 21:08 | Сообщение # 71
Козак ортодокс
Не ссы за инвентарь, у меня и маракасы с бубном и дудкой в сохранности уже третий год ржавеют.
Ты давай присмотри какой ближайший к тебе банк  быстрокредит, и думай как добраться вовремя к месту сбора smile
и в аську поглядывай
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:54 | Сообщение # 72
Кошевой Атаман
Хорошо, что даже маракасы с бубном у Шухера в сохранности! Всё-таки - это не просто инвентарь, а уже - если ещё и не музейные экспонаты, то по крайней мере - наши общие реликвии и неизменные атрибуты наших неповторимых сходок
smile
Всю остальную конкретику мы уже обсудили с Шухером в аське, и договорились, что о всех передвижениях наших войск - Брат Шухер будет докладывать как лично мне, так и (после согласования с нашим ГенШтабом в лице Билли), - сюда, в общий доступ...
Ну а для Джен Псаки и прочих матрёшек госдепа США (простите меня за внезапную политическую "отрыжку") - данная информация будет считаться совершенно секретной и вполне пригодной для бесподобных и неотразимых брифингов!
smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:17 | Сообщение # 73
Кошевой Атаман
кстати, ...
если у Билли всё-таки "штрихи" превратятся в конкретные маршруты к Шухеру... то ...
кто-ж их знает и поймёт, этих загадочных буржуинов... (это я про себя)... а вдруг они сподобятся на "подвиг" и присоединятся???
smile
БИЛЛИ, не ушатывай наши нервы и организмы, решай уже что-нибудь, и пиши...
Чтобы ещё успеть пораскинуть не только мозгами, но и финансами...
 
Вниз▼
BilliДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:08 | Сообщение # 74
Хгетман Печати
Всё, отбой, не получается у меня sad
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 23.09.2014, 15:48 | Сообщение # 75
Козак ортодокс
Ну, не получилось - и не получилось, унывать не будем. В следующем году обязательно получится.
========================

А у нас прошла осенняя парусная регата в выходные.
Шухер принял участие в команде яхты  "Скат".
Команда яхты пять человек, рулевым наш общий друг - мастер спорта международного класса Александр Петрович ака Пыж.

Репортаж о регате Братской студии телевидения

 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 23.09.2014, 16:00 | Сообщение # 76
Козак ортодокс
На сороковой секунде это нашего кормчего хвалят - "ну молодец, ой красавцы какие!"
Фишка в том, что надо пройти (огибнуть, как говорят яхтсмены) как можно ближе к судейскому катеру, и Саня огибнул катер так, что судьи могли рукой потрогать нашу яхту.
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 23.09.2014, 20:57 | Сообщение # 77
Кошевой Атаман
О, увидел родненький "СКАТ"!
А чё пирожки вам не кинули, раз огибнули судей хорошо?
smile
 
Вниз▼
IrISHLapaДата: Пятница, 01.03.2019, 23:05 | Сообщение # 78
В Крыму очень красиво.. завидую тем, кто туда регулярно отдыхать ездит)
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » А не махнуь ли нам летом в Крым? (Наезд III)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright PL1C © 2024