Суббота, 18.05.2024, 12:22 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Когда заработает Т1С? (Когда заработает Т1С?)
Когда заработает Т1С?
Когда заработает Т1С?
2GreenДата: Вторник, 25.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1
Когда заработает Т1С?
 
Вниз▼
ШухерДата: Среда, 26.01.2011, 03:25 | Сообщение # 2
Козак ортодокс
Не знаю когда заработает, гадать не умею.
Проголосовал за светлое будущее, потому как светлое будущее - это всегда так оптимистично
 
Вниз▼
volk13Дата: Среда, 26.01.2011, 14:20 | Сообщение # 3
Кошевой Атаман
В Горкоме я опубликовал неожиданно появившуюся идею...
 
Вниз▼
2GreenДата: Четверг, 03.08.2023, 23:54 | Сообщение # 4
я на Т1С больше доступа не имею. ибо при смене мыла, ника, пароля приходит письмо на мыло, подтвердить действия, со ссылкой на страницу регистрации, которой нет. VPN не помог. аналогично и у других участников.
в связи с этим обстоятельством, продвижение pl1c вполне себе может принести результаты, если оно кому-нибудь надо.
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Пятница, 04.08.2023, 18:56 | Сообщение # 5
пан Профессор
Лично мне на форуме есть, что рассказать. Мои личные воспоминания о работе в науке и технике, в свое время постоял у истоков интересных тем, пока об этом мало что сообщал. Воспоминания о деде, работал он когда то во внешней разведке, за свою работу в 45-то награжден орденом Ленина... К.К. Рокоссовского арестовывал... Столько небылицы об аресте написано... Жуть! Вот думаю, а надо ли об этом писать? Плагины рабочие к Sonar Edition выложу, проверенные, с хорошим "звуком". Школу (американская) по контрабасу выложу, по ней гармонию изучал, думаю кому нибудь пригодиться, 60 руб заплачено в 1972 году было :). Вещь! Есть идея отсканировать выборочно старые газеты (создать тему о чем писали...) и здесь опубликовать. У меня есть, к примеру, первый номер первой цветной советской газеты "Собеседник" - сохранил. Есть кстати результатs и по солнечной батарее, просто еще руки не дошли до публикации, постоянно что-то взвешиваю о чем писать. А о саде на даче - о яблонях много вопросов, ягоды одолел. Может здесь кто-то чем-то и поделится. Я уж не говорю о музыке, вот неделю тому назад приобрел комбайн Panasonic SG-3000. Вещь! Моя Унитра маленько захворала в одном канале, починю обязательно, я в этом специалист :). Panasonic комбайн здоровучий, место много надо ему, размещаю... а к нему еще 40 дисков в придачу заимел. Есть еще чем поделиться... smile Ну и ноты к классической гитаре, которые сам осваивал, обязательно выложу. Ну и еще кой чаво!
 
Вниз▼
ШухерДата: Суббота, 05.08.2023, 11:04 | Сообщение # 6
Козак ортодокс
2Green, так ты появляешься что тут что там раз в пять лет, что тебе даст/добавит доступ?
С Т1С, кому 1С интересна, переползут на Инфостарт и Мисту, там всё нормально. 
Я другой сайт запустил, про парус, писал статьи какие-то про наши гонки, видео, фотки публиковал, пара десятков просмотров, откликов ноль. Никому ничего не интересно. Цифровали с кассет записи всю зиму, работы много, а зачем и кому это надо опять не понятно. Я сейчас из виртуала выбираюсь в реальную жизнь, здесь в реале  интересней и больше пользы.
 
Вниз▼
ШухерДата: Суббота, 05.08.2023, 11:08 | Сообщение # 7
Козак ортодокс
 
Вниз▼
2GreenДата: Воскресенье, 06.08.2023, 03:08 | Сообщение # 8
Шухер, ну ты в реал, я из реала. сейчас как раз в реале у меня всё просто и понятно. да и знаю я ваш реал, сезон пройдёт через пару месяцев -  тоже вернешься.
 
Вниз▼
ШухерДата: Воскресенье, 06.08.2023, 17:03 | Сообщение # 9
Козак ортодокс
Цитата 2Green ()
да и знаю я ваш реал, сезон пройдёт через пару месяцев -  тоже вернешься.
У нас сезон круглый год. Сейчас и детская парусная секция начала работать, уже прошлой зимой гоняли на буерах, соревнования областные проводились. А еще за зиму много надо в яхте делать внутренних отделочных работ. Да и еще одна яхта на ремонте ждет хозяйских рук и финансирования. Так что у нас всё интересно, и унывать некогда.
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 08.08.2023, 02:05 | Сообщение # 10
пан Профессор
Яхта вещь необычная, особливо для наших людей, дорогучая. Наши люди на яхтах не "ездюют" (не ходят)!!! smile
Помню школьником на экскурсию в Кронштадт по Финскому заливу всем классом поплыли... Был сильный ветер и приличная волна... Впервые было. Как мне было нехорошо!!! Это не то слово! Трындец какой-то. Я даже на берег сразу не вышел, чуть погодя. До сих пор помню smile И с тех пор... правда на Джемете в отпуске всей семьей один раз ходили (результат примерно тот же был, обратно на автобусе), и более по морю ни ни, не моя стихия smile Откровенно завидую людям, которые покоряют морские просторы. На лодочке, на тихом озере, в камышах постоять с удочкой или спиннинг побросать, то ли дело! smile
Все же любителей паруса не так много, например, как автолюбителей, может надо искать сотоварищей по этому виду спорта в уже имеющихся известных местах, сайтах... А уж потом переходить на свой, если в этом есть потребность... Я делал подобный опыт, публикуя свои немногочисленные музыкальные аранжировки, в других местах, как ни странно, на одном сайте, мои посты вышли практически в самое посещаемое место - более десяти тысяч посещений...
Возможно и большего можно было добиться, но ковид подкосил (практически четыре раза болел в один год - три раза зарегистрированно и один незарегистрированно... и кстати после прививки, а до этого, до прививки, два года нифига!!!) А с другой стороны внучки поют, учатся этому делу, попытаюсь для них репертуар подобрать и сделать достойные аранжировки, так сказать в реале smile
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 08.08.2023, 17:56 | Сообщение # 11
Козак ортодокс
Цитата Чатланин ()
но ковид подкосил
Ковид самая странная болезнь. Неожиданно появился хрен знает откуда, и так же неожиданно куда-то исчез. Может никакой пандемии и не было, но дело в том, что у меня есть примеры не только зарегистрированных больных, но и зарегистрированных умерших от ковид. Например умер вместе с женой на одной неделе известный в наших краях музыкант, который создал две группы - Падун и Баргузины, тоже бывшие известными в своё время в наших краях.
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Среда, 09.08.2023, 00:08 | Сообщение # 12
пан Профессор
Засланная эта болезнь, так сказать проверка на прочность наших людей и нашего здравоохранения! ИМХО! А следом война...???? - Много вопросов!
 
Вниз▼
2GreenДата: Воскресенье, 13.08.2023, 21:10 | Сообщение # 13
Не. В смысле, засланная, но не против конкретно кого-то. Она ж неконтролируемо распространяющаяся. По всему миру.
Много людишек развелось. И все в городах. А вот в магазины продукты завозить перестанут - всё, кирдык. Хоть сколько зарабатываешь.

И не пропала никуда. Просто слабые померли. А дальше ровно будет, без пиков, но от неё же. И вот вопрос - зачем поднимать пенсионный возраст? Неисправимые оптимисты в правительстве? )
 
А война. Войны нужны человечеству. В глобальном смысле. А так понятно, что приятного в них нет. И надо быть к ним готовыми максимально.
 
Вниз▼
2GreenДата: Воскресенье, 13.08.2023, 21:16 | Сообщение # 14
Вот вопрос возник, в плане финансовой стабильности. Курсы/шмурсы валют бесят уже. Что сделать, чтобы минимально от них зависеть? А в идеале вообще не зависеть? Может пора свою валюту зарегистрировать - валюту партии любителей (ВПЛ) ? Звучит достаточно серьёзно.
Создать фонд финансовый. И скажем обеспечивать валюту пивом. 1 ВПЛ = 0,5 пива. Пивоварню свою. А то набегут щас желающие иностранное пиво, а не отечественное пить.
 
Вниз▼
2GreenДата: Воскресенье, 13.08.2023, 21:20 | Сообщение # 15
Под это дело подписать сетевые алкомаркеты. А если хорошо пойдёт, то и свою сеть можно делать. Пиво вроде достаточно стабильная "валюта". Безакцизная, кстати.
 
Вниз▼
2GreenДата: Воскресенье, 13.08.2023, 21:24 | Сообщение # 16
С профсоюзами поработать, чтобы на предприятиях разрешалось по заявлению работника до 30% ЗП получать в ВПЛ. А если 100%, то алименты в ВПЛ не выплатишь однако, потому что это как натурпродукт, - сплошные плюсы, для работников.
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Кабачок » Когда заработает Т1С? (Когда заработает Т1С?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PL1C © 2024