Пятница, 17.05.2024, 14:18 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Ромео и Джульетта» (Красивейшее кино, где Любовь побеждает Смерть)
«Ромео и Джульетта»
ПацталоцциДата: Суббота, 20.11.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Зав Клубом
Не знаю, что тому причиной, но как-то повелось в нашем Клубе, что мы часто смотрим красивые, хорошо снятые картины.
Фильм, который начинаем смотреть сегодня - стоит особняком даже в этом ряду.
Скажу, положа руку на сердце - посмотрев его впервые, я влюбился.
Столько солнца, горячей итальянской брутальности, и столько невероятно красивых лиц.
Это оставляет сильное впечатление.

Отдельное спасибо товарищу Шухеру за наводку.

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Суббота, 20.11.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Зав Клубом
Очень рекомендую смотреть фильм в хорошем качестве.
И обязательно - с хорошим дублированным переводом.
Для тех, кто не пользуется торрентами - вот ссылка для скачивания, в хорошем качестве и с хорошим переводом.

http://depositfiles.com/files/wq1ddi2z1

Предупреждаю: объём файла - почти 2 Гб, поэтому в бесплатном режиме качаться будет долго. Примерно 11 часов.
В платном режиме (GOLD) - около 50 минут, но там свои минуcы smile (надо либо платить, либо найти в инете текущий пароль на режим GOLD)
Для справки: с торрента файл качается за 46 минут.

 
Вниз▼
ШухерДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:46 | Сообщение # 3
Козак ортодокс
Да, товарищи, видимо настало время , так сказать, замахнуться на фильм, снятый по одноименной трагедии дорого нашего Уильяма Шекспира.
Нет повести печальнее на свете...
И действительно, эта трагедия способна растопить даже каменное сердце.
И я буду крайне удивлен, если кто-то заснет при просмотре этого фильма.
Впрочем, некоторым может показаться эта история любви вполне банальной и даже надоевшей.
Но, скажу вам, на этот раз не получится у вас бросить короткое и емкое - "Надоело".


 
Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:56 | Сообщение # 4
Кошевой Атаман
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ТОВАРИЩИ!!!

Пока Главред Фитиля находится в творческом отпуске (отдыхает от творчества), перед просмотром фильма вашему вниманию представляется новый короткометражный документальный клип, созданный совместно "Волк Пикчерс" и "Билли Продакшн", и посвящённый здоровому образу жизни! Этот клип - открывает собой новую веху в нашем киноклубе, а именно - первую попытку совместного творчества нескольких киностудий

Не пропустите!... Итак, поехали:

Билли - горнолыжник

 
Вниз▼
МымраДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:02 | Сообщение # 5
МЧС
Я все понимаю, кроме одного.
Почему в тематической веткепосты не по теме?
Как здоровый образ жизни сочетается с вечной темой?
volk13, Вам мало места на форуме?


Лучше сломаться, чем заржаветь
 
Вниз▼
ШухерДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:14 | Сообщение # 6
Козак ортодокс
Quote (Мымра)
Как здоровый образ жизни сочетается с вечной темой?

Видимо, потому что именно здоровый образ очень хорошо сочетается с вечной темой. :))

А вообще, замечание справедливое. Два документальных журнала это уже перебор в одном сеансе-то.
Такие фильмы (5) надо в одном месте собирать, как Фитили например, или на форуме спец раздел делать.
Фитиль + Журнал так бывало, а вот чтобы два документальных кино, такого даже не припомню.

Курить в отведенных местах, в зале семечки не лузгать, пока киномеханик не разгневался.

 
Вниз▼
BilliДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:27 | Сообщение # 7
Хгетман Печати
Шухер, я разместил этот материал в стенгазете, volk13, по случаю своего творческого отпуска, решил разместить сюжет здесь, за место Фитиля.

Так будет не всегда (с)
 
Вниз▼
shuherДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:41 | Сообщение # 8
Один журнал удалил, в следующей картине посмотрим.
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 22.11.2010, 11:23 | Сообщение # 9
Кошевой Атаман
А что нам скажет Сам Властелин Колец - ЗавКлубом Товарищ Пацталоцци? Усматривает-ли он, как некоторые, злой умысел в том, что перед показом основной картины был продемонстрирован вместо традиционного Фитиля безобидный рекламный ролик, или-же с пониманием относится к зарождающемуся Новому Направлению - созданию Киноконцернов и Объединений, стремящихся вместе нести в массы культуру и прогресс? Вызывает-ли этот поступок гнев в душе у Прародителя киноискусства в нашем киноклубе - Товарища Завклубом Пацталоцци, или-же наоборот - он гордится тем, что именно в его кинозалах впервые презентуют свои новинки такие Монстры Кинопроката, как "Волк Пикчерс" и "Билли Продакшн"?
Вот, что интересно было-бы услышать перед тем, как приступить к просмотру Любовной Саги "Ромео и Джульета", чтобы окунуться в перипетии сюжета с головой...
Так что прошу Нашего Уважаемого Мэтра - Товарища Пацталоцци - один раз, но подробно, - сделать официальные разъяснения по поводу и существу заданных вопросов -
даёт-ли он санкцию на дальнейшие испытания новых и современных нано-технологий в фильмотворчестве на своих площадках Киноклуба, или-же - Нам, Драконам Нового Кино, - искать более подходящее место для экспериментов и вкладывания инвестиций???
smile
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:45 | Сообщение # 10
Зав Клубом
volk13, постараюсь ответить по существу заданных вопросов.

1)
конечно, спасибо за . "Нашего Уважаемого Мэтра",."Прародителя киноискусства", и . "Самого Властелина Колец". Приятно осознавать, что твои заслуги оценены в полной мере smile
Однако, давайте всё-таки не будем перегибать палку, создавать идеальные образы и и тонуть в потоках взаимной лести.
Ибо сказано - "Не сотвори себе кумира!"
Народ нас может не понять, товарищи, и народ будет прав!
Поэтому давайте всё же обращаться друг к другу как равный к равному, как традиционно принято в нашем кругу.

2)
что касается официальных заявлений и санкций.
я не модератор и не SA, поэтому не уполномочен делать на этом форуме официальные заявления, а также санкционировать или запрещать что-либо кому-либо.
Я такой же член Клуба, как и остальные.
Просто общественность доверила мне поднять культурно-искусствоведческую работу в нашем Клубе, так сказать организовать культурный досуг народа. Чем я и занимаюсь, по мере своих скромных возможностей.

3)
Теперь, после сделанных разъяснений, я могу изложить своё личное ИМХО по поднятому вопросу (как обычный член Клуба).
Лично мне, как в кинематографе, так и в прочих аспектах жизни, всегда импонирует экспериментирование, поиск новых форм, эклектика (смешение форм и стилей).
Моё мнение - именно здесь, на границе разных стилей, может родиться что-то новое, талантливое, интересное, необычное.
Поэтому я с симпатией наблюдаю за опытами наших товарищей, и никоим образом не намерен им препятствовать.
smile

 
Вниз▼
МымраДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:47 | Сообщение # 11
МЧС
volk13, я не против нано и прочих технологий.
Но не надо валить все водну кучу в одной теме.
Заведи свою тему.
Причины моего эээ.... негативногоотношения к этому:
Представь, я хочу в очередной (сотый ) раз посмотреть ролики по нано. Но, увы, память отбило и никак не вспомню, в какой из вечных тем был показан нужный шедевр.

зы. кстате, поиск пока не тестировала.


Лучше сломаться, чем заржаветь
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 22.11.2010, 13:07 | Сообщение # 12
Кошевой Атаман
Мымра, Дорогой Товарищ Мымра! Спасибо, что ты тоже высказываешь свою точку зрения! И не важно, какая она, главное, что она - ЕСТЬ!
По поводу места - пока нету места, чтобы было наглядно и своевременно видно!. Стенгазету читают редко, и так, чтобы в глаза бросалось что-то новое и неординарное - я не знаю как анонсировать. Поэтому как-бы заместо Фитиля (подчёркиваю - заместо ТРАДИЦИОННОГО Фитиля), и опубликовал этот ролик, дабы ещё раз напомнить нашим уважаемым зрителям, что есть ещё места на ПЛ1С, где кипит работа и жизнь. Очень хочется расширить круг участников кинотворчества, завести их на позитив, показать на живом примере, что если они вышлют свои видео материалы, то мы постараемся сделать из них что-то интересное и необыкновенное, учтя личные пожелания хозяина видеоматериалов. А в киноклубе публикую потому, что сюда ходят благодаря нашему Благородному Завклубом - основные массы посетителей ПЛ1С...
Пацталоцци, Многоуважаемый Товарищ Пацталоцци! Спасибо за подробнейший ответ! Единственное, что хотелось-бы заметить, так это то, что никогда не надо принижать свои достоинства. Любить надо не только женщин и Родину, но и себя! Потому что если не умеешь любить себя, то какой-же ты профессионал? Твой вклад в развитие киноиндустрии на ПЛ1С считаю очень весомым и абсолютно не скромным, а наоборот - основополагающим! Поэтому - принимай всё как есть с благодарностью, в том числе и заслуженные похвалы!
smile
 
Вниз▼
shuherДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:37 | Сообщение # 13
Давайте организационные вопросы обсуждать в другом месте.
Просили же, семечки не лузгать

Мешаете зрителям сосредоточиться на просмотре фильма.

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 25.11.2010, 19:51 | Сообщение # 14
Зав Клубом
Это просто чудо какое-то.

Чуть не разревелся, как девчонка :-(
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 25.11.2010, 19:58 | Сообщение # 15
Зав Клубом
Нет, не могу, дайте коньяку !!!!

Эй, спиртное в доме есть ???!!!

 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:48 | Сообщение # 16
Кошевой Атаман
Пацталоцци, это реакция на фильм? В выходные постараюсь поглядеть...
А насчёт выпить - прошу сюда:
Тут я в одиночестве пока... как странно...
 
Вниз▼
ШухерДата: Пятница, 26.11.2010, 01:37 | Сообщение # 17
Козак ортодокс
Вполне понимаю чувства товарища Пацталоцци.
С удовольствием бы купил в свою коллекцию, но не нашел. Видать в формат нонешнего времени такое старье не вписывается.
Ни тебе масштабного мочилова, ни кровищи, ни компутерной графики, ни одного мутанта.
В склепе съемки и не догадались хоть какое бы захудаленькое привидение добавить к сценарию.
Не фигня какая-то, а не фильм. Не годится для массового спроса. Даже пираты побрезговали вкладываться на болванки.
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Пятница, 26.11.2010, 06:10 | Сообщение # 18
Зав Клубом
Шухер, для тех кто невнимательно читает, прошу ещё разок курнуть Сообщение #2
 
Вниз▼
ШухерДата: Пятница, 26.11.2010, 13:46 | Сообщение # 19
Козак ортодокс
Пацталоцци, э-ээ :)) ну, и кто тут невнимательно читает ?
 
Вниз▼
ШухерДата: Пятница, 26.11.2010, 13:48 | Сообщение # 20
Козак ортодокс
Мымра, Танка, вы то успели посмотреть кино?
Поделились бы своими впечатлениями
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Ромео и Джульетта» (Красивейшее кино, где Любовь побеждает Смерть)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2024