Суббота, 18.05.2024, 20:10 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разделы форумов » Муза » Музыкальная Шкатулка или Звёзды Местной Эстрады (Пора собирать драгоценные камни - в одно место :))
Музыкальная Шкатулка или Звёзды Местной Эстрады
volk13Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:21 | Сообщение # 1
Кошевой Атаман
Хватит разбрасываться и терять! Пришло время собирать камни!
По аналогии с Видео-Полигоном (см. тут) создаём место, куда с любовью и нежностью складываем свои самодельные музыкальные жемчужины, а также экспериментальные музыкальные вещи и композиции наших местных самобытных самородков! Присоединяйтесь все! Творите, экспериментируйте, выносите на суд местных критиков свои творческие музыкальные изыскания!
Короче - собираем камни - в ожерелье! smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:21 | Сообщение # 2
Кошевой Атаман
Начинаем испытания? smile

Итак, предлагаю вашему вниманию абсолютно свежую композицию в своём исполнении:

"Повесил свой мундир на спинку стула Политрук"

Музыка - "минусовка", скачаная с инета.
Слова и исполнение - Политрук Волков. Песня родилась давно, с месяц назад, но записана была только сегодня...
Слушаем и комментируем:

 
Вниз▼
ЧатланинДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:27 | Сообщение # 3
пан Профессор
Крутняк!!!
Эт ж классикой станет...
 
Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:41 | Сообщение # 4
Кошевой Атаман
Ещё одна свежая композиция, смикшированая тоже сегодня, но уже от Группы ЧаВо (Чатланин&Волк)..
Долго я ждал музон, и наконец - Наш Великий Композитор Чатланин - прислал мне свою аранжировку знаменитой песни.
А слова были написаны уже давно, под впечатлением от просмотра фильма "Дом Солнца", и опубликованы - ЗДЕСЬ

Ну вот наконец-то мы созрели и свежеиспечённый опытный вариант предлагаем вашему вниманию:

"Гимн солнцу"

(посвящается всем хиппарям а также их Главному Адвокату - Пацталоцци)... smile

 
Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:14 | Сообщение # 5
Кошевой Атаман
Чатланин, давай свои творения тоже выкладывай сюда, в том числе и панк-рок, который ты недавно записал... Ждём!
И все - Танка, Реаниматор, Шух, Тугрин, кто ещё у нас балуется аудио-записями своих песен или чужих, но в своём исполнении, а также просто сочиняет музыку? Ведь есть такие! Выкладывайте, шибко интересно послушать!
 
Вниз▼
Грязный_ТанкаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:24 | Сообщение # 6
Министр Оброны
volk13, у меня всё в прошлом. Кому интересно слушать неизвестные пестни неизвестных групп?! Вот если наконец расчехлю свою гармошку и че-нить взлабну, тогда выложу. smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:27 | Сообщение # 7
Кошевой Атаман
Грязный_Танка, ну так расчехляй скорей! НГ скоро, а у нас программа предновогодняя ещё не готова ! smile
 
Вниз▼
ШухерДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:43 | Сообщение # 8
Козак ортодокс
Чатланин уже профессионально владеет муз редакторами.
Зачет
Обоим smile Волк тоже растет на глазах в индустрии звуко и видео монтажа
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:54 | Сообщение # 9
пан Профессор
Всем! Медвед пламенный Превед! Грязный Танка, лично мне очень даже интересно... в коллекции храню твои произведения -Гиппо (класс) и Девки Привет - супер!!!
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:57 | Сообщение # 10
пан Профессор
Гипо сделан супер профессионально...инструмент записан живьем...музыканты шибко - продвинутые, по звуку сразу слышно! Удар отменный! Выкладывай ещё че нить, ежели не жалко smile
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:10 | Сообщение # 11
пан Профессор
Господа, объясните мне тупому, пожалуйста, Шух уже высылал - ни фига не понял я, на какие кнопки давить и куда чаво втыкивать пальцами или ещё чем или размещать где, то...чтобы как у Волка вышло - проигрыватель заквантанировал под заданную тему... мозг весь поломал smile
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Понедельник, 06.12.2010, 23:16 | Сообщение # 12
пан Профессор
СССР , как-то раз, пытался я расколоть - не раскололся... говорит гитары нету... sad
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:09 | Сообщение # 13
Кошевой Атаман
Чатланин, вставлять муз.файлы нужно так:

1. Сначала выкладываешь файл в интернет. Лучше всего к нам, на ПЛ1С на файлообменник наш (справа вверху увидишь "Добавить материал") - ЖМИ СЮДА и попадёшь на файлообменник

2. После того, как файл выложил, - в своё сообщение вставляешь ссылку на этот файл(адрес файла), обрамляя её в тэги, как написано в инструкции, которая ТУТ , и у тебя появится проигрыватель! (только пробелы в квадратных скобках убери)

 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 07.12.2010, 00:38 | Сообщение # 14
пан Профессор
Волку и Шухеру!!! Слава!!!
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 07.12.2010, 00:50 | Сообщение # 15
пан Профессор

Ну вот покатило!!!
Слава Волку и Шухеру!!! Гигантам мысли! Ура!!!
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 07.12.2010, 01:54 | Сообщение # 16
пан Профессор
И все же я по прежнему ношусь с дурацкой идеей, Шухер, помнишь с чего всё начиналось - написать свою, нашу мюзиклу-оперу... постоянно работаю над материалом... но самая первая тема давно была начата.... - Пятницо...до конца пока не доделал... Но в мозгах полностью уже всё сложилось для этой темы... Там поверх ещё женская партия ляжет...

Так, скромненько - произведение Иогана Стёбастьяна Чат-Ба-Баха, или просто Чатланина - Пятницо - прелюдия №1 biggrin
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 07.12.2010, 12:30 | Сообщение # 17
Козак ортодокс
Чатланин, (20)
Себастьяныч, дык музон надо под смысл делать, а не смысл под музон подгонять.
Либретто так и не написали.
 
Вниз▼
Грязный_ТанкаДата: Среда, 08.12.2010, 21:45 | Сообщение # 18
Министр Оброны
Чатланин, да пожалуйста! Первый трек я уже в соседней ветке запостил, вот заключительный с того ж альбома smile

 
Вниз▼
volk13Дата: Среда, 08.12.2010, 22:25 | Сообщение # 19
Кошевой Атаман
Грязный_Танка, нету файла на сервере, и не играет поэтому... поправь!
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Среда, 08.12.2010, 22:37 | Сообщение # 20
пан Профессор
Грязный Танка! Супер произведение! Класс! Профессионально, грамотно! Звук поставлен суперски... А музыканты не хилые, однако! Где записывали... в студии?
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Муза » Музыкальная Шкатулка или Звёзды Местной Эстрады (Пора собирать драгоценные камни - в одно место :))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2024