Суббота, 18.05.2024, 19:19 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы форумов » Муза » Музыкальная Шкатулка или Звёзды Местной Эстрады (Пора собирать драгоценные камни - в одно место :))
Музыкальная Шкатулка или Звёзды Местной Эстрады
ЧатланинДата: Суббота, 29.01.2011, 01:20 | Сообщение # 41
пан Профессор
Всем! Превед! Пламенный Медвед! Выкладываю впервые! Моё первое сочинение в стиле транс S1 (почему так назвал - на русской раскладке по Чатлански эт будет Ы!, а что это сами знаете biggrin )

Зацените.....
 
Вниз▼
ГостьДата: Суббота, 29.01.2011, 14:13 | Сообщение # 42





Ссылочку бы...
 
Вниз▼
reanimatorДата: Суббота, 29.01.2011, 14:14 | Сообщение # 43
Генеральный секретарь
Это я был, не зарегился просто smile

И без подписей всё ясно! (с) к/ф "Не может быть"
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Суббота, 29.01.2011, 17:02 | Сообщение # 44
пан Профессор
Превед! Вот ссылка.
http://pl1c.org/load/0-0-0-82-20
 
Вниз▼
reanimatorДата: Суббота, 29.01.2011, 18:13 | Сообщение # 45
Генеральный секретарь
Спасибо!

Ну что, мне понравилось smile Правда, я б не назвал это трансом, хотя я не бог весть какой знаток музыкальных стилей.

Напоминает "Агату Кристи" времён так начиная с альбома "Чудеса" wink

PS: Кончается только как-то неожиданно. Нужно бы или понижением громкости до нуля, либо паузой затихающей... Хотя, автору видней smile


И без подписей всё ясно! (с) к/ф "Не может быть"
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Суббота, 29.01.2011, 18:45 | Сообщение # 46
пан Профессор
Превед! Спасибо за внимание и терпение smile ! Твоей темой уж начал заниматься... но пока собираю муз материал... чтоб не повторится по схожей теме. Красивые голоса (В то не вечер) smile Одним словом завёлся smile !
Ну в самых, самых современных стилях я и сам не знаток...изучаю, ликвидирую временные пробелы. С творчеством "Агаты Кристи" знаком только по песне "Сундук мертвецов" (нравится ИМХО)... В последнее время увлечен темами Ульриха Шнаусса.... А эт некая попытка объединить как бы трансовые схемы с тяжёлыми рифами хардрока... так по шаблонам фигачить я не могу (делаю исключительно всё по нотам, проигрывая постоянно неоднократно каждый фрагмент самостоятельно)....
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:44 | Сообщение # 47
пан Профессор
Еще раз Всем превед! Медвед! Уж скоко раз играл и буду еще играть этот романс.... и каждый раз по разному smile ...
Романс - Я встретил Вас! Сыграно 31012011 года.
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 31.01.2011, 02:02 | Сообщение # 48
Кошевой Атаман
Чатланин, выкладывай в формате mp3, а то например у меня - не прослушивается в другом формате... Вот не могу прослушать твой романс.. sad
Транс - удачно у тебя получился! smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Понедельник, 31.01.2011, 02:05 | Сообщение # 49
Кошевой Атаман
Вот, теперь прослушал! Творческий отпуск тебе явно на пользу пошёл! smile
 
Вниз▼
reanimatorДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:35 | Сообщение # 50
Генеральный секретарь
А я вообще могу только по ссылкам качать.

И без подписей всё ясно! (с) к/ф "Не может быть"
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:27 | Сообщение # 51
пан Профессор
Всем! Превед! Пламенный Медвед!
Вот ссылка - Я Встретил Вас:
http://pl1c.org/load/0-0-0-83-20
Волк! Я стараюсь все свои записи выкладывать в формате MP3. Романс - Я встретил Вас не исключение...
Могу и в почту закинуть...
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:30 | Сообщение # 52
пан Профессор
Последнюю тему, что мы с тобой делаем, я "усиливаю" электронной гитарой..., но недавеча подскользнулся на улице и шарахнулся как раз на правую руку... но вроде ничё... вон романс вроде отыграл... smile
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 01.02.2011, 02:03 | Сообщение # 53
пан Профессор
Бледнее Бледного - Тема ансамбля Прокл Харм - бесконечно мною обожаемая! И бесконечно переделываемая....
Тута у меня уже целый оркестр вырисовывается.... smile

http://pl1c.org/load/0-0-0-84-20

 
Вниз▼
reanimatorДата: Вторник, 01.02.2011, 13:09 | Сообщение # 54
Генеральный секретарь
Чатланин, одна моя знакомая девушка после прослушивание транса и романса просила передать, передаю smile

01.02.2011 13:05:49: передай чуваку респект с элементами легкого обажания ))) не дурно играет smile

smile


И без подписей всё ясно! (с) к/ф "Не может быть"
 
Вниз▼
reanimatorДата: Вторник, 01.02.2011, 13:17 | Сообщение # 55
Генеральный секретарь
"Всем! Превед! Пламенный Медвед!"

Я вот думаю... нельзя ли это расценить как скрытые призывы к свержению власти и сжиганию главы государства? wink biggrin


И без подписей всё ясно! (с) к/ф "Не может быть"
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 01.02.2011, 15:20 | Сообщение # 56
Козак ортодокс
Бледнее бледного понравилось, есть где разгуляться фантазиям.
Никак не соберусь до позаписывать. Муторное дело такое, на целый день развезешь эту канитель, а ленивый жуть.

Чатланин, надыбал полезные програмульки бесплатные тюнер и метроном.
Имхо гитара шалит у тебя в романсе, может это примочки так смещают тон ?
Никак у нас с тобой строй не совпадает.

 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 01.02.2011, 20:09 | Сообщение # 57
пан Профессор
Всем! Превед! Пламенный Медвед!
Reanimator! Спасибо! Бум и дальше стараться! По второму вопросу - дык же наоборот, эт как бы пламенная - яркая уважуха...
Шухер! Ты вышли свой строй ноток своей гитарки... я подстроюсь и буду держать за эталон для совместной игры...
Бледнее бледного можно всем миром сыграть - ноты вышлю... А тебе, Шухер, могу весь проект ( с нотами и инструментами) отослать для Какевалки...Могу в обменник и Какевалку(муз. редактор - лучшего в принципе не существует-ИМХО) закинуть, ежели кто пожелает...Можно и любому, кто пожелает участвовать в проекте (а можно и так, любому желающему освоить эту тему)...Как скажете - так и сделаю! А энтими поезными фигами, Шухер, поделишься? smile !
 
Вниз▼
ШухерДата: Среда, 02.02.2011, 16:33 | Сообщение # 58
Козак ортодокс
Вот лошара, забыл ссылку вложить smile

AP Guitar Tuner – Гитарный тюнер
Скачаешь и считай что эталон у тебя уже есть smile
Кстати, со всеми твоими синтетическими произведениями, нарисованные в редакторе у них нет проблем со строем, может на них ориентироваться.

Что за Какевалка, сколько весит?
Ноты не могу найти фламенко. Надо чтобы и музыка была и ноты.

 
Вниз▼
ШухерДата: Среда, 02.02.2011, 16:40 | Сообщение # 59
Козак ортодокс
Со слухов, вроде сонарыч из MIDI файлов ноты вытаскивает.
Все не до сук проверить.
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Среда, 02.02.2011, 23:31 | Сообщение # 60
пан Профессор
Превед! Медвед! Шухер ->Что за Какевалка, сколько весит? => Это Сонарыч smile (Он по умолчании папку при установке создаёт -> Cakewalk, а ежели отхелпиться, то о программе - в лэйбле, слева в низу, написано Cakewalk (напротив торговой марки)... фламенко пока и сам не нашёл... ищу, а за ссылку спасибо!
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Муза » Музыкальная Шкатулка или Звёзды Местной Эстрады (Пора собирать драгоценные камни - в одно место :))
Поиск:

Copyright PL1C © 2024