Суббота, 18.05.2024, 18:52 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы форумов » Муза » Музыкальная Шкатулка или Звёзды Местной Эстрады (Пора собирать драгоценные камни - в одно место :))
Музыкальная Шкатулка или Звёзды Местной Эстрады
ЧатланинДата: Среда, 21.09.2011, 15:53 | Сообщение # 81
пан Профессор
Вот, всё-таки, в искусстве и творчестве академическое образование не играет решающей роли! -> Эт точно!!!
(Где ты такое чудо откопал.... -> народ подсказал...:))
 
Вниз▼
ШухерДата: Среда, 21.09.2011, 16:14 | Сообщение # 82
Козак ортодокс
(80) а тут я как-то малёха подрастерялся.
Чет русоненавистниками повеяло ...
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Среда, 21.09.2011, 17:04 | Сообщение # 83
пан Профессор
Та лан там смысл искать... поёт и поёт себе... главное от души... у меня жена мож чуть лучше поёт, а мне эт шибко нравится - её грудной голос...да и фиг с ним, что в непопад... так поёт, я думаю большинство...:) Вот у нас бы свой конкурс певцов бы провести... эт было б нечто... так ведь народ то не подымется, обленился напрочь... а раньше самодеятельность была, ВО!!!
 
Вниз▼
ШухерДата: Среда, 21.09.2011, 17:05 | Сообщение # 84
Козак ортодокс
наш ответ Чемберлену

 
Вниз▼
ЧатланинДата: Пятница, 23.09.2011, 00:33 | Сообщение # 85
пан Профессор
Эт конечно необычно... но всё же вульгарно....ИМХО.... Эт уже вырождение эстрады... Нее ..не принимаю...
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Четверг, 06.10.2011, 20:49 | Сообщение # 86
пан Профессор
Господа! Вот тута, недавеча, нашёл суперкомпозцию... по моему красота! http://kuziaart.ru/official/proekt/nf/pesni/vzrosl_igra.mp3
 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:29 | Сообщение # 87
Кошевой Атаман
Чатланин, красиво, не спорю. Но мотив - известный, даже я его на гитаре сбацаю наверно на тех "трёх аккордах", что знаю... Под такой мотив много армейских песен слышал. Да и слова не шибко мне понравились. Как-то всё просто уж очень, на уровне начальной школы далёкой чукотской деревеньки... И есть вообще обороты, которые режут слух, например "отшумит, как бестолковая зима..." - ну ни в какие ворота!!!
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Суббота, 08.10.2011, 01:48 | Сообщение # 88
пан Профессор
Всем Медаедов Преведов! Волк, я ж о голосе... Естественно, тебе, как академику слова, словесная лажа сразу видна... Но не всем... А ежели подумать?! Ну, а зима..., а какой от неё толк?!!! На экваторе и вовсе зимы не бывает!
Сплошная фиеста! То ли дело лето! А ежели ещё и на Чёрном море! Солнце, красивые загорелые тётки... Потому и бестолковая! smile Зима, зима, зима ..., да гори она синим пламенем! smile
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Суббота, 08.10.2011, 01:54 | Сообщение # 89
пан Профессор
Волк, а вообще любую мелодию можно сопроводить одним аккордом... мажорным, либо минорным - ежели песня жалостливая... главное слова и ритм! smile А три аккорда, эт ужо виртуоз, Паганини с Мусоргским... понимаешь ли biggrin
 
Вниз▼
volk13Дата: Суббота, 08.10.2011, 14:34 | Сообщение # 90
Кошевой Атаман
Чатланин, ну пусть даже зима бестолковая, но как она может ОТШУМЕТЬ? Это вообще-то - самое тихое время года - всё спит. Ну отвьюжить или отморозить - куда ни шло. Но ОТШУМЕТЬ - не могу согласиться никак...
Насчёт голоса - обычный детский голос, не Робертино Лоретти даже, не знаю - чем он тебе понравился... Напомнил мне песню про "кошку", которую пел один из воспитанников "Республики Шкид", и всё.. smile
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Суббота, 08.10.2011, 20:49 | Сообщение # 91
пан Профессор
wink Волк! А вот как у Александра Сергеевича...
Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя,
То по кровле обветшалой
Вдруг соломой зашумит,
То, как путник запоздалый,
К нам в окошко застучит
.... Вот соломой и отшумела...:) А дитё ... оно ведь шумит ...;)
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 25.10.2011, 22:13 | Сообщение # 92
пан Профессор
Эта тема известная и мною здесь в разных вариантах, в частности к Дню Танки, представлялась, но эт совсем другой вариант с точки зрения звука и ударных - было время подумать. Этот вариант законченный во всех отношениях с моей точки зрения.
Готовился к Дню aKa Amigo и как всегда... smile , но вот наконец сраслось... если честно, то сам оригинал никогда толком и не слышал, бралось раньше все с рук в восьмом классе smile , но раз, недавеча всёж услышал в Мега ИКЕА, мой думаю не хуже, да и позадорнее будет...(ИМХО)
Итак - Полусимфонический психоделический Ого рок ВИА коллектив ВИА ЧаВо и Шухер&Аудишн (в простонародье Конец Асфальтовой Цивилизации - или просто Конец! ) biggrin представляет:
Theme for young lovers, ансамбля Shadows.


 
Вниз▼
ЧатланинДата: Среда, 30.11.2011, 21:39 | Сообщение # 93
пан Профессор
Всем предвыборно-замедведовый превед! Скоро новый год!
Для создания предпраздничного новогоднего настроения звучит нашенская - Jingle Bells!
Снова ВИА ЧаВо и Шухер & Аудишн!
http://pl1c.org/load/0-0-0-154-20



Если кто пожелает, то эту тему можно скачать и использовать как караоку на корпоративах!
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 10.01.2012, 03:21 | Сообщение # 94
пан Профессор
Всех с наступающим Старым Новым годом! smile
Тема созрела полностью - В Новый, Новый год!
Вот текст, пока с моим голосом тема не получается, усиленно тренеруюсь, вернее получается, но в стиле Нины Зубко! Чуток повременю... у нас корпоратив 10 февраля.... там и спою... :), а потом и здесь выложу...:)
http://pl1c.org/load/0-0-0-171-20



Под новый год с друзьями, а кто и всей семьёй!
Давайте соберёмся за праздничным столом!
Родителей поздравим и всех своих друзей
Им счастья пожелаем огромного для Всех!
Припев:
Любви и Здоровья! В Новый, новый, новый год!
В Новый, новый, новый год!
Счастья! Успехов! В Новый, новый, новый год!
В Новый, новый, новый год!
Возможно эту сказку придумали не зря!
Чтоб вместе собирались друзья и вся семья!
Родители и дети! Тёща и свекровь!
Друг друга бы поздравили, в священный праздник Новый год!
Припев:
Счастья! Успехов! В Новый, новый, новый год!
В Новый, новый, новый год!
Здоровья! Удачи! В Новый, новый, новый год!
В Новый, новый, новый год!
Любви и Богатства! В Новый, новый, новый год!
В Новый, новый, новый год!
Ну вот господа время садится за стол!
Себе нальём шампанского, а детям сок!
Куранты бьют двенадцать и год уж позади!
Ура-аааааа …за новый год, который впереди!
Счастья! Успехов! В Новый, новый, новый год!
В Новый, новый, новый год!
Здоровья! Удачи! В Новый, новый, новый год!
В Новый, новый, новый год!
Любви и Богатства! В Новый, новый, новый год!
В Новый, новый, новый год!
С Новым годом! Дорогие друзья!
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 01.05.2012, 19:42 | Сообщение # 95
пан Профессор
Всем превед первомайскомедведовый! Давненько сюда не захаживал... Вот только что сделал... Эта тема уже опубликовывалась, но в этом варианте впервые, так сказать в студийном варианте - Вот такая у нас дивчина! Польский композитор Януш Поплавский!
Ностальжи... Этой темой в конце 60-х, точнее 1968 год, мы открывали танцы...
Дань памяти друзьям с которыми мне по началу приходилось работать на музыкальном поприще...





А вот тема известного рокера Billy Idol в исполнении ВИА ЧаВо и Шухер & Аудишн - Hotcity!
 
Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 03.05.2012, 17:57 | Сообщение # 96
Козак ортодокс
Ностальгия

 
Вниз▼
ЧатланинДата: Суббота, 05.05.2012, 00:41 | Сообщение # 97
пан Профессор
Шухер! Тема в кайф!
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Суббота, 08.09.2012, 02:42 | Сообщение # 98
пан Профессор
Вот наконец-то сделал до конца аранжировку - Бесаме Мучо, К. Веласкез. Давно хотел... smile
Эт естественно не последняя, будет и ещё, но пока повременю, все пальцы стер, до струн не дотронуться smile
Вот ВИА ЧаВо и Шухер & Аудишн...



http://pl1c.org/load/0-0-0-201-20
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Вторник, 18.12.2012, 03:30 | Сообщение # 99
пан Профессор
Пора оживлять форум!
Ария Онегина... Посвящаю моей Маме! Эт первый, черновой вариант... Пока не пишется, но обязательно сделаю до конца!



http://pl1c.org/load/0-0-0-209-20
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Суббота, 29.12.2012, 03:34 | Сообщение # 100
пан Профессор
Всем предновогодний преведов медведов!

Пятницо-Настроение

http://pl1c.org/load/0-0-0-210-20
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » Муза » Музыкальная Шкатулка или Звёзды Местной Эстрады (Пора собирать драгоценные камни - в одно место :))
Поиск:

Copyright PL1C © 2024