Пятница, 17.05.2024, 14:30 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Дом» (Русский мир насилия)
«Дом»
volk13Дата: Четверг, 08.12.2011, 09:36 | Сообщение # 101
Кошевой Атаман
Пацталоцци, не сметь! Это моё, заслуженное! Нельзя наград лишать!!!!

ЗЫ. Попытка уязвить - это не есть факт уязвления, я-же написал об этом! Я доволен наградой. Такой ещё не было у меня, тем более от самого Уважаемого Мною Пацталоцци! Вернуть!!! Беспредел! Не, ну вы посмотрите, каков беспредел, а????? !!!!
 
Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 08.12.2011, 09:42 | Сообщение # 102
Козак ортодокс
Quote (volk13)
А вот самое страшное, что я углядел - это призыв забанить

Не, вы только погляньте на эту двуликую харю biggrin

Забанить суток на пятнадцать - это же ваш (ЕР, а значит и тех кто их поддерживает) излюбленный метод!
Нава ... кхм..., одного несогласного за несогласие с официальным мнение по результатам выборов, забанили на 15 суток, и не виртуально. Это как?
Или у вас в правилах подразумевается это, как его называется, - административные меры применять только ваша прерогатива?

Пацталоцци, ты тоже лукавишь - называя свою награду голосованием. Там ясно написано - "за хамство" - т.е. это не несогласие с мнением, а в чистом виде наказание
Раньше знак <палец вниз>, на гладиаторских боях, было голосованием. biggrin Чего означает, думаю, всем известно по истории в рамках средней школы.
Ты тоже непоследователен, переживаешь чтобы кровь не пролилась и за поломанные судьбы, и тут же голосуешь за "пролитие крови" своего товарища biggrin
Впрочем, тебя можно понять, этот товарищ - с буржуининским мировозрением.

Не, братцы мои, политика точно чем-то сродни раковой болезни, метастазы уже в Светлом чистом здании нашего Киноклуба повылазили.
Аднаха пора дохтура - хирурга вызывать biggrin Зафлудили такое интересное обсуждение, и я еще не закончил, у меня есть еще чего ответить на ваши аргументы.
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 08.12.2011, 09:48 | Сообщение # 103
Кошевой Атаман
Quote (Шухер)
политика точно чем-то сродни раковой болезни

ты ещё вспомни, кто вас об этом всё-время предупреждал и продолжает предупреждать!
Quote (Шухер)
Зафлудили такое интересное обсуждение

а вот это зря! По крайней мере в каждом своём посте я явно придерживаюсь эпиграфа сабжа - Русский мир насилия.
...
Не, ну вы погляньте - орден отобрали... это уже вообще ни в какие ворота!!!
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 08.12.2011, 09:50 | Сообщение # 104
Зав Клубом
Quote (volk13)
Это моё, заслуженное! Нельзя наград лишать!!!!

biggrin
Да как же ты не поймёшь, простецкая душа, что этот минус вовсе не награда.
Это просто моё согласие или несогласие с отдельно взятым сообщением из отдельно взятого обсуждения.
К личности автора сообщения, этот минус не имеет отношения. Он относится к сообщению!
 
Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 08.12.2011, 09:53 | Сообщение # 105
Козак ортодокс
Пацталоцци, добавь ему, за то что пререкается biggrin
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 08.12.2011, 09:57 | Сообщение # 106
Кошевой Атаман
Quote (Пацталоцци)
этот минус вовсе не награда.

ничего не знаю. Орден был, я видел. Было цельных 19 штук наград (одной не хватало до 20). А сейчас опять 18 (двух не хватает). Делай чего хочешь - но должно быть 19 наград, как былО! Это уже твои проблемы, как ты их решишь. Но наград лишать - это пик беспредела! Я уже объявил всем, что у меня 19 штук. Короче - гони орден назад, можно заменить на медаль smile
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 08.12.2011, 09:58 | Сообщение # 107
Зав Клубом
Ну вот, я уже ващще перестал понимать, чо надо от меня?????
Поставил минус - вопли, рвание волос на груди, жалобы на несправедливую судьбинушку и произвол властей biggrin
Удалил минус - вопли втрое сильнее, впятеро жалестнее!

Дак я не понял, обратно что ль вернуть?
Или они сами не знают, чаво хочут?
Вы уж там определитесь, чаво хочете?
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 08.12.2011, 10:08 | Сообщение # 108
Кошевой Атаман
Quote (Пацталоцци)
Вы уж там определитесь, чаво хочете?

Хочу одного - чтобы все всегда по совести поступали, и потом никому не было мучительно больно и стыдно.
В качестве удовлетворения моей сатисфакции за Ваш беспредел, Коллега, - приму в дар незначительную для тебя любую медальку с положительной характеристикой (тут уж сам придумай за что такое положительное мождно меня наградить сейчас), а для себя - восстановленное количество наград в количестве 19 штук. А впредь - будьте аккуратны, Ваше Превосходительство... smile
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 08.12.2011, 10:13 | Сообщение # 109
Кошевой Атаман
Вот жешь - опять назад повесил всё тот-же фашистский позорный крест... Нет слов...
Но нехай будет крест... Для коллекции... А так хотелось для души!... biggrin
Эх Вася, Вася...
Объяснял я про то, что нельзя голосовать судьбой человека, а тем более вешать это на грудь, разбавлять почётные звания позорными, а ты так и не понял... Даже в трудовую книжку заносятся лишь благодарности! А взыскания - никогда. Такая практика сложилась! А тут - не трудовая книжка, и не послужной список - а боевой мундир! заслуженного козака!
А принципы по сравнению с честью - это так... мусор, имхо
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 08.12.2011, 10:16 | Сообщение # 110
Зав Клубом
Вернул минус, как было.
Медальку с положительной характеристикой за «балабола» дать не могу, уж простите.
Это, знаете ли, то же самое, как на выборах за едро голосовать.
Меня трепачом называют, а я должен спасибо сказать, в ножки поклониться, да ещё и на следующий срок выбрать.
Увольте.

А если несогласен с моим решением - минусуй. Это нормально.
Минусовать можно, это нормально. Это просто выражение несогласия с мнением, а вовсе не оценка личности.
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 08.12.2011, 10:24 | Сообщение # 111
Кошевой Атаман
Quote (Пацталоцци)
если несогласен - минусуй. Это нормально

не буду. никогда. выше объяснял. я лучше так скажу, когда не согласен, без кнопок.
а мож и шашкой рубану... наотмашь...
такие мы, козаки... smile
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 08.12.2011, 10:27 | Сообщение # 112
Зав Клубом
Quote (volk13)
Объяснял я про то, что нельзя голосовать судьбой человека, а тем более вешать это на грудь, разбавлять почётные названия позорными, а ты так и не понял... Даже в трудовую книжку заносятся лишь благодарности! А взыскания - никогда. Такая практика сложилась! А тут - не трудовая книжка, и не послужной список - а боевой мундир! заслуженного козака!

Блин....
Я не понял......
Убрать минус?
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 08.12.2011, 10:31 | Сообщение # 113
Кошевой Атаман
Quote (Пацталоцци)
Убрать минус?

твой минус, Ваша Бродь.. Тебе и решать...
Моё дело - чтобы количественный учёт наград не нарушался, чтобы вышел я на парад в мундире, распахнул грудь и показал дефкам, какой я герой и отличник боевой и политической подготовки!
А чё я им покажу, если там позорный крест висит? Как ложка дёгтя в бочке мёда... Не распахнёшь уже тут шибко душу с таким тяжким наследием политических перегибов...
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 08.12.2011, 10:35 | Сообщение # 114
Зав Клубом
Убрал минус, наградил пивом.
(Чтоб я ещё связался с этим строптивым клиентом! Всю плешь мне уже проел!)
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 08.12.2011, 10:49 | Сообщение # 115
Кошевой Атаман
Пацталоцци, пиво то я не пью, Ваша Бродь, уж пару лет... И не курю 19 месяцев... А щас мне в связи с ранением - низзя копчёного, солёного, спиртного - вообще. Вы бы мне ещё хлебушка... Ну или конфеток каких не шибко каллорийных... Или там просто деньжат маненько бы ещё добавили... Я конечно и пиву рад, но как без закуски-то Доброму Козаку???? Без хорошей закуски - и пиво не пиво smile
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 08.12.2011, 11:13 | Сообщение # 116
Зав Клубом
Вот правильно говорят про едросов — они никогда не наедятся!
Вот сколько бы ни жрали из властной кормушки, никогда не наступит такой момент, что они отвалятся от неё и отрыгиваясь скажут:

«Всё! Мы наелись, нажрались! Больше не лезет ни пиво, ни закуска! Теперь можно и народу чё-нить кинуть, позаботиться о россиянах, туда их в качель!»
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:16 | Сообщение # 117
Кошевой Атаман
Пацталоцци, дык я-ж поделюсь! А як-же? Мы-ж козаки, за народ всегда ратовали! А обещаниями, что нам безмозглая оппозиция в уши дует - сыт не будешь!
Ну да ладно, не будем в Доме про политику-то опять! В Доме - каждый выбрал свой путь! И имеет на это полное право! А судят пусть потомки..
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 08.12.2011, 12:27 | Сообщение # 118
Зав Клубом
Вот посмотрят потомки на всё это безобразие и скажут:

«Эге, видать эти единороссяне вообще были ненасытный народ, им всё мало!
Пока всю кровушку не выпьют из народа — не угомонятся.

Дали им минус — они в крик. Взяли у них минус обратно — а они ещё больше заходятся!
Снова вернули им минус назад — а они того пуще разоряются, рубахи рвут, голой грудью стращают, фашизм шьют!
Ну что с ними делать, всё им неладно!
Поменяли им этот минус на бутылку пива, казалось бы — ну чего тебе ещё? Негатив с тебя сняли, заменили на позитив.
Наград прибавилось, взысканий ноль.
Сиди, потягивай своё пивко, а если не употребляешь — угости коллегу.
Но и тут оказалось неладно!
Пиво нам не надо, подайте нам конфету, а лучше деньгами возместите наш моральный вред!
Ну прямо вылитая старуха из сказки!»

Однако, потомки могут нехорошие выводы сделать, в рот мне ноги!
Сказку о рыбаке и рыбке они, небось, тоже читали.
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 08.12.2011, 12:34 | Сообщение # 119
Кошевой Атаман
Quote (Пацталоцци)
потомки могут нехорошие выводы сделать

Во-во! И я про то! А ведь всего этого могло-бы и не быть, будь Ваша Бродь по-сдержаней, да по-терпимее к старым, но уважаемым ветеранам...

Quote (Пацталоцци)
Пиво нам не надо, подайте нам конфету...

Не совсем так было! От пива мы не отказывались, а лишь закуску попросили... Дополнительно... для ровного счёта (раз уж масть попёрла)... smile

И к единороссам я не отношусь. И ошибки ихние и нарушения - мне самому как удар в лицо. Я выбираю на мой взгляд лучшее на сегодня из того, что есть. И об этом подробно и аргументированно пишу в других ветках. Мож тут не будем про политику, Дорогой Пацталлоцушка?
Кстати, предлагаю Шухеру на форуме - вывести Политику в отдельный раздел и туда помещать политические ветки. Удобней будет. Чтобы кабачок и киноклуб не засорять этим.. кхе.. - не совсем приятным, но порою необходимым общением...
 
Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 08.12.2011, 13:18 | Сообщение # 120
Козак ортодокс
Вон, погляньте, люди добре, как недорезанные буржуины измываются над народом huh
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Дом» (Русский мир насилия)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2024