Пятница, 17.05.2024, 10:28 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Высоцкий. Cпасибо, что живой» (Кто же играет Высоцкого, в рот мне ноги?)
«Высоцкий. Cпасибо, что живой»
ШухерДата: Четверг, 03.08.2017, 09:49 | Сообщение # 61
Козак ортодокс
Про наркоманию, эту зверскую болезнь.
Сейчас у нас модно стало ездить в Китай на лечение, у них там своя самобытная восточная медицина.
Особенно успешно в Китае лечится этот недуг — наркозависимость.

У наркоторговцев тоже сильна зависимость от торговли наркотиками. Самостоятельно, без посторонней качественной помощи, никак не получается им избавиться от этой странной болезни.
В Китае с успехом избавляют и от этой зависимости.
 
Вниз▼
ЧатланинДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:44 | Сообщение # 62
пан Профессор
Всем привет! А я этот фильм так и не посмотрел... sad  Купил диск... так и не распечатал. До сих пор лежит не вскрытый... наверно до лучших времён smile  Фанатом его стихов я никогда не был, но кое что нравилось и исполнялось на вечеринках типа - Жираф большой! Ему видней! И - В воскресенье как то раз решил вина попробовать.... В заповедных и "дрямучих" страшных Муромских "лясах"...:)  Там где юмор мне нравилось и нравится до сих пор.
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 05.12.2017, 16:54 | Сообщение # 63
Кошевой Атаман
Цитата Шухер ()
Особенно успешно в Китае лечится этот недуг — наркозависимость.

про китайскую медицину - я бы не особо испытывал надежд...
общаясь с китайцами в реале - было выяснено, что ихняя народная медицина - это дань традициям, и больше - как типа профилактика, ну и элемент фармакологического бизнеса..
стоит китайцу самому чем-то заболеть, так он сразу бежит в европейскую аптеку и лечится традиционными лекарствами, а не своей китайской медициной.. китайская медицина - в основном для верующих в "чудо восточной медицины" европейцев
так что вот..
wink
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » «Высоцкий. Cпасибо, что живой» (Кто же играет Высоцкого, в рот мне ноги?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright PL1C © 2024