Пятница, 17.05.2024, 11:44 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Заявки от трудящихся (Обсуждаем репертуар, боремся за качество обслуживания)
Заявки от трудящихся
MaskaДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:51 | Сообщение # 41
Тоже ооочень поддерживаю Mamma Mia smile

И предлагаю еще фильм "Душевная кухня"

Добавлено (04.10.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Еще есть вопрос к редакции (заранее прошу прощения, если глупый он): а в показ в КиноКлубе пускают мультфильмы? Не те, который по 5-10 минут (хотя среди них достойные тоже есть), а такие как Мадагаскар, к примеру? smile


Если кадры решают ВСЕ - хочу быть кадром!
 
Вниз▼
МымраДата: Вторник, 05.10.2010, 04:48 | Сообщение # 42
МЧС
Пацталоцци, да я вообще кина не люблю смотреть.
Один ... ненормальный выливает свои творческие фантазии, а все смотрят этот психорозлив.


Лучше сломаться, чем заржаветь
 
Вниз▼
shuherДата: Вторник, 05.10.2010, 05:25 | Сообщение # 43
Maska, (41)
Товарищ начальник КиноКлуба не против, если посетители тоже будут запускать в прокат фильмы.

Оформляете тему, в сабжевом постинге, в том месте где должен быть фильм, (отделено сверху и снизу пустой строкой) вставляете код HTML, после проверки кода админ конвертирует его из текста и внедрит в html ветки.
Код для внедрения видео на страницы предоставляют многие ресурсы, занимающиеся размещением видео.
Код открывает и закрывает тег <object> ... </object>
Вот пример кода HTML youtube, в таком виде и размещайте его в своей теме.
--- пустая строка ---
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Vw81Kg5vg4M?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Vw81Kg5vg4M?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
--- пустая строка ---

 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:51 | Сообщение # 44
Кошевой Атаман
Quote (Пацталоцци)
1) volk13 заказал картину "Тихий Дон",снятую Сергеем Фёдоровичем Бондарчуком. (Где бы ещё её найти!)

Вот например:
прямая ссылка на файл
или
выбираем тут
именно Тихий Дон (2006 года)
для меня - шибко большой размер, а скорость инета низковата... а лёгкие ссылки пока не нашёл(чтобы поглядеть нормально именно он-лайн).. Но - хоть что-то...
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 05.10.2010, 14:38 | Сообщение # 45
Козак ортодокс
volk13, ниче не напутал ?
Именно 2006 это вообще никакой не Тихий Дон, и никакой не Сергей Бондарчук.
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 05.10.2010, 14:43 | Сообщение # 46
Кошевой Атаман
Шухер, вроде нет (вот со ссылок, что выше я дал):
Тихий Дон (2006) Смотреть Смотреть Онлайн / online
Медленно и неторопливо течет жизнь на хуторе Татарском. Молодой казак Гришка Мелехов влюбляется в замужнюю красавицу Аксинью. Строгий отец, узнав об этом, насильно женит его на другой девушке Наталье Коршуновой. Григорий несчастлив в браке и тайком продолжает встречаться со своей возлюбленной... В РОЛЯХ : Руперт Эверет (Григорий Мелехов), Дельфин Форест (Аксинья), Ф. Мюррей Абрахам (Пантелей), Ирина Скобцева (Василиса Ильинична), Алена Бондарчук (Наталья), Наталья Андрейченко (Дарья), Владимир Гостюхин (Петр), Борис Щербаков (Степан), Сергей Бондарчук (генерал Краснов), Юлия Живинова (Дуняша), Андрей Руденскийи (Евгений Листницкий), Бен Газзара (генерал Секретов)..
А про историю создания этого кино я рассказывал выше где-то... (по телеку слушал )...
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 05.10.2010, 14:54 | Сообщение # 47
Козак ортодокс
Ты попутал строгого отца Фёдора - Сергея с его сынку - Федором, которому до батьки как Андрийке до Тараса

Добавлено (05.10.2010, 14:54)
---------------------------------------------
"Тихий Дон",снятую Сергеем Фёдоровичем Бондарчуком.

 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:00 | Сообщение # 48
Кошевой Атаман
не попутал. Кино снял Сергей Фёдорыч. Потом оно в закладе валялось в иностранном банке.. Потом его Фёдор (сынку Сергея) вместе с Директором 1-го канала вернули в Россию - и выпустили в прокат. А снимал этот фильм - батько Федьки Бондарчука - Сергей Фёдорович!

Добавлено (05.10.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Отца Фёдора Бондарчука звали Сергей Фёдорович!

Добавлено (05.10.2010, 14:58)
---------------------------------------------
Был Дед Фёдор! Он родил - Отца Сергея Фёдоровича, который потом родил сына - Фёдора Сергееча, назвав его в честь Деда Фёдора... Тишкин пистолет!!!

Добавлено (05.10.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Так вот кино снял - Отец Сергей! Но так и не увидел это кино, т.к. оно в ломбард попало... Отец Сергей - умер, а сын его Фёдор - вместе с этим, что на КВН сидит в жюри (забыл - директор 1-го канала) - выкупили и вернули это кино в Россию!

 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 05.10.2010, 15:03 | Сообщение # 49
Козак ортодокс
читай внимательно
В РОЛЯХ : Руперт Эверет (Григорий Мелехов), Дельфин Форест (Аксинья),

Когда Сергей Фёдорыч снимал Тихий Дон этот пи.. р Руперт еще не родился.
В роли Аксиньи у С.Ф, снималась Быстрицкая

 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:16 | Сообщение # 50
Кошевой Атаман
Шухер, да я хрен знает, кто там родился... Отец Лысого Фёдора - Сергей Фёдорович(который в Повести о Настоящем человеке снялся в главной роли) - всю жизнь мечтал снять Тихий Дон! Но ему - денег не дали в СССР. А деньки дала иностранная компания, при условии - что будут сниматься зарубежные актёры ихние. Отец Лысого Фёдора - согласился и снимал в сжатые сроки это кино (тоже было условием контракта)... Но потом -чё-то там случилось - и кино заложили в банк. А потом его привезли в Россию (недавно), но Отец Сергей Бондарчук - так и не увидел этот фильм в окончательном варианте (не успел)... Где-же тогда этот фильм, о котором я щас говорю и про который целую передачу показывали???

Добавлено (05.10.2010, 15:16)
---------------------------------------------
скока-ж этих Тихих Донов-то тогда получается? Я имею ввиду именно тот, который снял Батько Лысого Фёдора

 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 05.10.2010, 15:18 | Сообщение # 51
Козак ортодокс
Быстрицкая
http://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%90.
#4 1957—1958 — Тихий Дон — Аксинья

Я фик его знает кто где пролежал, этот фильм смотрел не раз.
А вот этот 2006 года не смог смотреть. По телику гнали рекламу и потом показ, целый сериал.
*оглядывается кругом, не видит ли начклаб* Дерьмо! И никто не заставит меня его смотреть уже.
кхм... Не понравилось. Сердцу не прикажешь

 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:20 | Сообщение # 52
Кошевой Атаман
Вот нашёл вроде в инете - историю этого кино:
http://www.kino-teatr.ru/don/
http://literra.ru/2006/11/13/71/
Т.е. именно это - плохое, да? Ну тогда фиг с ним... Я-то не смотрел сам, а щас гляжу - там семь серий, т.е. типа сериал получается...
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 05.10.2010, 15:57 | Сообщение # 53
Козак ортодокс
Ё-маё, вот оно невежество!
Заодно и просматривается реальная польза от общения и жизни в коллективе!
Я-то с этим переполохом с Тихий Дон в 2006-2007 годах уверовал, что тот старый фильм режиссера С.Бондарчук. А это ГЕРАСИМОВ!
Вот же я балбес.
Тогда не знаю ни про какой Тихий Дон Сергея Бондарчука.
А тот что казали семисерийный по ТВ Бондарчука (фик знает пока какого) - уже высказался, и менять мнение не намерен.
 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:09 | Сообщение # 54
Кошевой Атаман
Ну короче теперь разобрались:
с Быстрицкой - отличный старый фильм, снятый Герасимовым.
А с пи..ром Рупертом - это семисерийный сериал, снятый Сергеем Фёдоровичем, а смонтированный его сыном - Федькой Бондарчуком... - тот, что Шухеру не понравился...
Ну и я не буду глядеть тогда его, лучше ТБ пересмотрю...
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 05.10.2010, 16:43 | Сообщение # 55
Козак ортодокс
Аднаха я очень ошибался, фильм действительно снимал С.Бондарчук

Аксинью - француженка Дельфин Форест, генерала Секретова - Бен Газзара. Григория Мелехова играет Руперт Эверетт. В начале 90-х еще не все были в курсе, что он - гей. Бондарчук, к примеру, узнал об этом только в ходе съемок. Говорят, у него чуть сердечный приступ не случился, когда он понял, что пригласил на роль настоящего донского казака гомосексуалиста.
http://kp.md/daily/23798/59190/

Добавлено (05.10.2010, 16:15)
---------------------------------------------
Вот к чему приводит отрыв от Отчизны!

Так и хочется задать вопрос С.Бондарчуку,
- Что, помогли тебе твои ляхи?

Добавлено (05.10.2010, 16:19)
---------------------------------------------
Читал Шолохова и Поднятую целину и Тихий Дон.
Герасимова фильм Тихий Дон - достойное произведение! Рекомендую к просмотру.

Добавлено (05.10.2010, 16:24)
---------------------------------------------
На Шолохова тоже бочку катили ревизионисты, что это всё не его произведения.
Что стырил у какого-то своего земляка и опубликовал.

Добавлено (05.10.2010, 16:43)
---------------------------------------------
У блин, как же я расстроился, что фильм снимал Сергей Бондарчук, которого уважаю.
Талант же! Золотой фонд страны.

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 05.10.2010, 19:54 | Сообщение # 56
Зав Клубом
Quote (Шухер)
У блин, как же я расстроился, что фильм снимал Сергей Бондарчук, которого уважаю.
Талант же! Золотой фонд страны.

Имхо, если зрелый талант - снять дерьмо не может (я сейчас не про ранние фильмы, а именно про продукцию созревшего мастера).
Стало быть, фильм вероятно не такое уж дерьмо. Думаю, надо посмотреть и самостоятельно составить суждение.
 
Вниз▼
volk13Дата: Четверг, 07.10.2010, 10:43 | Сообщение # 57
Кошевой Атаман
Я закачал все 7 серий 2006-го года, закачал и 57-й год... Буду глядеть и то и то... Сравнить охота...

Добавлено (07.10.2010, 10:43)
---------------------------------------------
Ну что - вчера я совершил козацкий подвиг - посмотрел все 7 серий Тихого Дона Сергея Бондарчука... Начал с одной - думал буду смотреть по чуть-чуть, но увлекло так, что заглотил всё скопом...
Глядеть начинал с предвзятым убеждением, что фильм - дерьмо.. Но по-ходу просмотр - так увлёкся сюжетом, что забыл обо всём. Единственое, что периодически напрягало - это мысль о том, что актёр, играющий главную роль - роль Гришки - гомосек... И как с ним целуются там и бабы и мужики и дети в губы - непонятно... Но это единственная ложка дёгтя, которая мне мешала полностью уйти в козацкую атмосферу... Вобщем игрой Руперта-Голубого я не шибко доволен, какой-то он однообразный, взгляд какой-то у него и мимика одинаковые всё-время (ну страдал наверно шибко по гомосятине своей и брезговал симпатишными девчонками-напарницами).. А в остальном - шикарно все играют!
Сегодня хочу посмотреть теперь Тихий Дон 1957 года, чтобы уж закончитть с козачеством и окунуться в Трою и Клеопатру...

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Четверг, 07.10.2010, 11:33 | Сообщение # 58
Зав Клубом
volk13, спасибо, замечательная рецензия!
 
Вниз▼
ШухерДата: Четверг, 07.10.2010, 11:46 | Сообщение # 59
Козак ортодокс
volk13, тебе понравилось, потому что не видел настоящий Тихий Дон.
Начал бы просмотр с версии Герасимова, то не осилил бы Бондарчука, еще и семь серий на раз.

Добавлено (07.10.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Заявки уже зафлудили обсуждением фильма. Есть же специально отведенное место под темы для каждого фильма.
Поднимай и обсуждай скока душе угодно

 
Вниз▼
volk13Дата: Суббота, 09.10.2010, 19:06 | Сообщение # 60
Кошевой Атаман
Как-бы уже начали тут обсуждать Тихие Доны...
Всё обсуждение уже не перенесёшь в тематическую ветку, поэтому - разрешите доложить!
...
Не до конца пока, но посмотрел Тихий Дон 1957 года (режиссёра Герасимова)... Оказалось - там ТРИ ДВУЧАСОВЫХ серии, т.е. по времени он длится порядка 6 часов... Так что в плане сериальности и времени - что 7 серий 2006 года смотреть, что 6 частей 1957 года - по времени всё-равно долго - ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, если подряд....
Теперь о сути!
Согласен с Шухером, что Тихий Дон (сокращённо - ТД) - 1957 года наверное по-лучше будет, чем ТД-2006. Хотя - каждому своё...
Краткий сравнительный анализ:
ТД-2006 - это типа копия ТД-1957... Даже некоторые планы и сцены сняты в одинаковых ракурсах... Так что Бондарчук - маненько плагиатом занимался, чую...
Но абсолютно разная идеологическая подоплёка! Если в ТД-57 - коммунисты - Дартаньяны, то в ТД-06 - Дартаньяны уже беляки, а не красные...
Ну чтобы глубже всё понять - надо просто посмотреть и сравнить!...
Что касаемо актёрской игры...
ТД-57 - более эмоционален - в стилях советских традиций...Игра актёров и их мимика - более выразительны! А ТД-06 - какой-то другой совсем в этом плане... Там чувства - на втором плане, а на первый план выходит повествовательная составляющая... Т.е. если ТД-57 построен на эмоциях, то ТД-06 - больше на разуме и логике...
Про главного героя... - Гришку...
В ТД-06 - Гришку играет гомосек Руперт... играет - лениво, однообразно, как не от мира сего...
В ТД-57 - Гришка больше похож на настоящего казака, но уж больно - староват актёр... - это тоже в глаза бросилось сегодня...
...
Про кино-ляпы...
В ТД-57 - пока ничего не заметил, но и до конца не доглядел пока...
В ТД-06 - напрягли два замеченых ляпа:
1. Когда Анисья вернулась к Стёпке, то у Стёпки была левая ставня на хате покосившаяся (отсутствовала верхняялевая петля)... У настоящих работящих козаков - такого быть не могло!!!
2. Когда переправлялись козаки через Дон - то очень явно была видна то-ли телевизионная, то-ли ещё какая, но - СОВРЕМЕННАЯ ВЫШКА или АНТЕННА, которых в то время - быть не могло!... (может этот фрагмент снял уже Фёдор Лысый Бондарчук, т.к. несколько фрагментов снимал именно он для телевизионной версии... но я не знаю...)...
...
Короче - захотелось теперь перечитать Тихий Дон Шолохова в оригинале, чтобы понять на самом деле - где Дартаньяны и где Правда! Т.е. какая экранизация его романа БОЛЕЕ ПРАВДИВО отразила сюжет!
На этом - извиняйте, до встречь!...
smile

Добавлено (09.10.2010, 19:03)
---------------------------------------------
абсолютно не жалею, что начал просмотр сначала с ТД-2006 !!! Так как иначе - был-бы уже ошарашен ТД-1957.. А так - мне понравился и ТД-2006, но после просмотра ТД-1957 хочу сказать, что если на самом деле хотите понять Тихий Дон, то смотреть нужно ОБА фильма, да плюс ещё прочитать сам роман в оригинале... Тогда - будете сами ДАРТАНЬЯНАМИ! smile

Добавлено (09.10.2010, 19:06)
---------------------------------------------
потому-что - оба фильма сняты хоть и одинаково, но в них есть абсолютно разные сцены, а самое главное - с разной идеологической точки зрения они сняты! И шибко вот интересно - кого какая больше точка зрения убедит на сегодняшний день!!! smile

 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Заявки от трудящихся (Обсуждаем репертуар, боремся за качество обслуживания)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2024