Пятница, 17.05.2024, 12:16 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Заявки от трудящихся (Обсуждаем репертуар, боремся за качество обслуживания)
Заявки от трудящихся
shuherДата: Среда, 01.09.2010, 07:25 | Сообщение # 1
Если члены клуба не против, создал для Заявок прикрепленную тему.
Ибо ей место на верху.
 
Вниз▼
shuherДата: Среда, 01.09.2010, 07:44 | Сообщение # 2
А может и не место, когда не прикрепленная тема подпрыгивает, больше к себе внимания привлекает.
В прикрепленной расчет на то, что завклубом будет мониторить заявки населения.
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 01.09.2010, 08:07 | Сообщение # 3
Зав Клубом
Завклубом никогда не переставал мониторить заявки населения, независимо от их «подпрыгивания» или «погружения».
По движущейся цели попадаю так же точно, как по неподвижной, слава Богу, целкость мне не изменяет.
Как кое-кто любит повторять, «Есть ещё порох в пороховницах !!!»
biggrin
 
Вниз▼
shuherДата: Среда, 01.09.2010, 09:33 | Сообщение # 4
Ну и пусть тогда будет пришпиленная ветка, а ту сдадим в архив
Вроде фойе при входе, где завсегда была книга жалоб и предложений.
Может так и назвать? Книга жалоб и предложений?
Так же посетители смогут оставлять тут свои пожелания и отзывы о клубе
 
Вниз▼
volk13Дата: Среда, 01.09.2010, 12:38 | Сообщение # 5
Кошевой Атаман
Предлагаю назвать не книга жалоб и предложений, а "Книга отзывов и предложений" - будет лучше и демократичней. И прикрепить наверх - тоже лучше! - внимание будет привлекать трудящихся! Я-бы её ещё в красный пролетарский цвет покрасил-бы!
Все молодцы! smile

Добавлено (01.09.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Шухеру - поднял репутацию, а Пацталоцци - наградил! smile

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 01.09.2010, 14:29 | Сообщение # 6
Зав Клубом
Раз решили оставить эту ветку, а старую утопить, переношу сюда текущее расписание показов.

На этой неделе смотрим «Дом Солнца», по пожеланию брата Грязного Танки.

На следующей - «Бешеных псов» Тарантино (по заявке брата Billi).
 
Вниз▼
shuherДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:29 | Сообщение # 7
Quote (volk13)
а "Книга отзывов и предложений"

Слово "Отзыв" подозрительное какое-то, сразу ассоциирует с "отзыв из отпуска"

Поменял название темы.

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 14.09.2010, 08:49 | Сообщение # 8
Зав Клубом
Слушайте, чё-то "Книга отзывов" как-то не заходит, имхо!
Кому понятно из названия ветки, что здесь нужно оставлять заявки на будущие просмотры?
Мне - непонятно!

И зачем нам книга отзывов, у нас в каждой теме этих отзывов - по самое "не балуйся".
Отзывчивые товарищи у нас в Киноклубе, любят отзываться не только о просматриваемых фильмах, но и обо всём на свете.
Что подумал - то и сказал, без задержек.
Так что с отзывами проблем нет, свободу слова никто нигде не защемляет.
Зачем ещё какую-то отдельную ветку под это заводить - лично я не понимаю.
Ведь цель этой ветки совсем другая - конкретно для заявок на просмотры.

 
Вниз▼
ГостьДата: Вторник, 14.09.2010, 09:10 | Сообщение # 9





А почему только старьё, почему новые фильмы не кажете? Покажите чё-нить из этого
"Книга Илайя"
"Начало"
"Обитель Зла" (новая)
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 14.09.2010, 09:23 | Сообщение # 10
Зав Клубом
Так, тут от товарища Шухера поступила (в косвенном виде, в ветке «Бешеные псы») следующая заявка:

«А когда в прокате будут исторические фильмы ?
Ну, там Даки, Тристо спартанцев? Клеопатра на конец.»


Хочу сообщить, что данную заявку мы взяли на заметку, но пока в план не ставим.
Потому что неизвестно, сделал ли её автор в здравом уме и трезвой памяти.
И вообще, действительно ли он ХОЧЕТ заявить эти фильмы, или просто поинтересовался, чисто из любопытства?
И что он имел в виду под термином «Даки» ?
В общем, по этой заявке ждём подтверждения серьёзности намерений автора. В этой ветке!
 
Вниз▼
ШухерДата: Вторник, 14.09.2010, 10:41 | Сообщение # 11
Козак ортодокс
Даки - это кино такое
Кинофильм "Даки" – снятый в 1966 г. фильм румынского режиссера Серджиу Николаеску, пленивший неискушённого советского зрителя масштабностью батальных сцен в стиле «пеплум» (пышное костюмное кино о древнеримском прошлом).

Товарищи, обратите внимание, администрация Кинотеатра, используя грязные технологии, пытается бросить тень на Шухера - типа он не всегда бывает в здравом уме. Не допустите беззакония, чтобы с вашего молчаливого согласия Шухера упрятали в психушку.
Сатрапы, это вам не в 37-ом! На дворе гласность!
Эти нападки начались после того как попросил жалобную книгу у администрации Киноклуба. Теперь всеми средствами, не гнушаясь ничем, пытаются очернить неугодного зрителя с задних рядов. Не выйдет, господа хорошие!

Добавлено (14.09.2010, 10:41)
---------------------------------------------
А еще следом после Даки казали фильм Колонна.
Предлагаю включить в репертуарный план исторические фильмы. Они тоже типа фантастики, все на выдумках сценаристов и режиссеров построены.
1. Клеопатра.
Фильм о развратном старикашке, которого самого же и совратила молодая девка. А старикашка, в плату за секс услуги, подарил ей, ни много ни мало, фараонский трон. А перед этим замочил родного братана этой девки. Правда не долго ему было радоваться, его самого тоже замочили.
А всех умнее девка оказалась, всех пережила и перефараонила. А по концу еще и всех надула, заперлась в склепе или пирамиде какой (не помню уже) и собственноручно замочилась при змеиной поддержке.

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Вторник, 14.09.2010, 11:09 | Сообщение # 12
Зав Клубом
Товарищ Шухер, мы отметили Ваши инсинуации в адрес администрации Киноклуба.

Вы зря думаете, что Вам это будет всё время сходить с рук.

Добавлено (14.09.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Кстати, не в первый раз мы обращаем внимание, что товарищ Шухер, прикрываясь якобы интересом к истории, заказывает фильмы с массовыми сценами насилия, в которых льются реки крови и валяются кучи трупов.
А теперь, видимо будучи уже не в силах ограничивать свои агрессивные наклонности простым просмотром этих, с вашего позволения, "кинокартин", указанный товарищ перешёл к прямым нападкам, и направил их на Администрацию Клуба!
И я хочу недвусмысленно заявить этому уважаемому товарищу:

Мы тут конечно люди терпеливые,
но всякому терпению приходит предел!

 
Вниз▼
volk13Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:46 | Сообщение # 13
Кошевой Атаман
Товарищи, прекратите немедленно! Ничего не слышно из-за вас! Купили билеты в кинотеатр, так сидите тихо, каждый в своём ряду, не шумите, высказывайтесь по существу!
А в обиду никого не дам! Вы мне каждый дорог по-своему! А вот по фитилю - могу каждому всучить по паре в каждые руки!
Ишь, разошлись... Забыли, что у нас Территория Юмора?
Вот Тарас Бульба - быстренько-бы тут порядок демократический навёл!...
smile

Добавлено (14.09.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Шух, загляни в асю... Там срочно

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 15.09.2010, 08:45 | Сообщение # 14
Зав Клубом
Итак, мы понемногу продвигаемся в расшифровке не очень внятных пожеланий товарища Шухера.
Это нелегко, но нам не привыкать.
Товарищ Шухер предложил включить в репертуарный план исторические фильмы.
Также он упомянул три таких фильма:

1. Даки
2. Колонна
3. Клеопатра


Осталось выяснить, какой же из перечисленных он желал бы посмотреть?
 
Вниз▼
ШухерДата: Среда, 15.09.2010, 12:37 | Сообщение # 15
Козак ортодокс
Видали чего этот очкарик говорит, А? >> не очень внятные.
Это гнусные намеки на то, что типа у Шухера язык заплетается и невнятная речь по нетрезвости.

Повторяю для слабослышащих :))

(11) Предлагаю включить в репертуарный план исторические фильмы. Они тоже типа фантастики, все на выдумках сценаристов и режиссеров построены.
1. Клеопатра.
Фильм о развратном старикашке, которого самого же и совратила молодая девка. А старикашка, в плату за секс услуги, подарил ей, ни много ни мало, фараонский трон. А перед этим замочил родного братана этой девки. Правда не долго ему было радоваться, его самого тоже замочили.
А всех умнее девка оказалась, всех пережила и перефараонила. А по концу еще и всех надула, заперлась в склепе или пирамиде какой (не помню уже) и собственноручно замочилась при змеиной поддержке.

А про Даки и Колонну рассказывал опять же для тех, кто не слышал про фильм Даки. Т.е. опять же слабослышащих :))

 
Вниз▼
volk13Дата: Среда, 15.09.2010, 12:57 | Сообщение # 16
Кошевой Атаман
У меня вот вопрос появился, как у постоянного посетителя... - А можно на бис заказывать кинокартины? Ну например (... что-ж для примера-то взять..), а вот - ну например шедеврального "Тараса Бульбу" повторно можно заказать? Уж больно хороший фильм! Или нельзя?
Я вот заказал-бы что-то тоже, да не знаю что - полностью потерялся в океане современного кинопроката... Так что - надеюсь лишь на вкус наших знатоков! smile
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 15.09.2010, 14:01 | Сообщение # 17
Зав Клубом
Шухер, хорошо, я тебя услышал! smile

Предварительно ставим Клеопатру в план на следующую неделю.


Quote (volk13)
ну например шедеврального "Тараса Бульбу" повторно можно заказать?

Ну тогда сразу заказывайте дополнительного шедеврального ЗавКлубом!
Потому что текущий - этого сурового испытания ещё раз не выдержит, в рот мне ноги!
 
Вниз▼
volk13Дата: Среда, 15.09.2010, 14:41 | Сообщение # 18
Кошевой Атаман
Ладно... Бульбу будем глядеть из под полы, когда Текущий ЗавКлубом будет отдыхать... Так как Другого ЗавКлубом - нам не надо! Нынешний - достаточно шедевральный и авторитетный, чтобы менять его на непойми-кого... smile
 
Вниз▼
ШухерДата: Среда, 15.09.2010, 15:54 | Сообщение # 19
Козак ортодокс
Клеопатру придется отложить, дабы поберечь нашего уважаемого Завклубом :)))

Там в Клеопатре во второй части-то, Андрейка бросает товарищей и бежит за своей бабой. Товарищей его всех перемочат ляхи.
А Андрейка со стыда тоже себя замочит потом, потому что его даже ляхи мочить не захотели.
Хоть у него и рука была крепка и лицо как у дворянина, а вот подох же так бесславно, как собака.
С полными угрызениями и душевным неравновесием, несогласием с самим собой.

 
Вниз▼
MaskaДата: Пятница, 17.09.2010, 13:18 | Сообщение # 20
почитала все вышеперечисленное и что то так захотелось Трою пересмотреть...

Если кадры решают ВСЕ - хочу быть кадром!
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Заявки от трудящихся (Обсуждаем репертуар, боремся за качество обслуживания)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2024