Пятница, 17.05.2024, 11:44 Развлекательный портал | Сайт отдыха и юмора !
****** Кабачок по Пятницам ******* *** К П П ***
Главная Регистрация Вход Информер
Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Заявки от трудящихся (Обсуждаем репертуар, боремся за качество обслуживания)
Заявки от трудящихся
ПацталоцциДата: Суббота, 09.10.2010, 19:56 | Сообщение # 61
Зав Клубом
Нет!
Всё-таки зря мы этот фильм не обсуждаем по нормальной схеме! Фильм вызвал резонанс, нельзя это просто так похерить!
Предлагаю нашему админу, товарищу shuher (видимо, однофамилец с нашим министром понятий smile ) перенести обсуждение в отдельную, специально созданную ветку.

Сможете, товарищ shuher ?
 
Вниз▼
shuherДата: Вторник, 12.10.2010, 12:26 | Сообщение # 62
Не смогу, можно всю ветку перетащить в другой раздел форума, но выдергивать сообщения - это никак.
Поэтому предлагаю пустить в прокат фильм Тихие Доны и организованно, соблюдая очередность и партийную дисциплину, дружненько всем товарищам? нафлудивших в этой теме, скопировать свои сообщения уже в тематическую ветку. Затем уже можно будет из этой темы спокойно удалить или оставить. На усмотрение председателя Клуба.
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 20.10.2010, 02:47 | Сообщение # 63
Зав Клубом
Итак, товарищи, долбаная сдача НДС почти позади. Пора подытожить заявки на текущий момент. В плане остались:

1) "Ширли-мырли" (заявка товарища Мымры)

2) "Ромео и Джульетта" режиссёра Франко Дзеффирелли, 1968 года, с музыкой Нино Рота (по заявке товарища Шухера).

3) "Кама Сутра: История любви", режиссёр Мира Наир (по заявке пролетавшего мимо товарища Побрекито)

4) Также рассматриваем (всё-таки продолжаем рассматривать) возможность просмотра картины "Тихий Дон" (товарищу Замполиту понравилось, может и нам организованно посмотреть, как считаете, товарищи?)

5) И лично от себя ставлю в план новую модную ленту "Начало" (если ни у кого нет возражений). Надо посмотреть, уж больно много она наделала шуму smile

Вот примерно как-то так smile

 
Вниз▼
volk13Дата: Среда, 20.10.2010, 16:40 | Сообщение # 64
Кошевой Атаман
Если есть стОящие новинки, то по-мне - лучше новинки по-глядеть.. Так как по старинкам - уже есть у каждого своё мнение, а по новинкам - пока нет. А экспромтом - всегда интересней. По Тихим Донам - долгая песня (я даже сам до конца не доглядел 1957-го года), поэтому предлагаю отложить до лучших времён.
И про фильмы от Билли - не забыл? Он тоже там чё-то новенькое рекламировал...
Это - сугубо мой мнение! И вообще я - не Замполит, аПолитрук! Почувствуй разницу, тишкие пистолет! smile
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 20.10.2010, 19:04 | Сообщение # 65
Зав Клубом
Quote (volk13)
И про фильмы от Билли - не забыл? Он тоже там чё-то новенькое рекламировал...

Насколько я помню, Billi не оставлял никаких заявок к просмотру, а просто поделился своими личными впечатлениями.

И кстати, фильм "Начало" я включил в план, в том числе, по его наводке.
 
Вниз▼
МымраДата: Среда, 20.10.2010, 20:01 | Сообщение # 66
МЧС
ну и гадость вы смотрите...
пойду, посмотрю про разведение лесов или лекцию Чистова или Гилева
а еще лучше - спать!


Лучше сломаться, чем заржаветь
 
Вниз▼
BilliДата: Суббота, 23.10.2010, 09:55 | Сообщение # 67
Хгетман Печати
Может еще и "Остров проклятых" посмотрим?
Концовка уж больно хорошая и правильная, я бы даже так сказал: отличная, мужская концовка.


Так будет не всегда (с)
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 10.11.2010, 07:31 | Сообщение # 68
Зав Клубом
Quote (Billi)
Может еще и "Остров проклятых" посмотрим?
Концовка уж больно хорошая и правильная

Посмотрел я вчера "Остров проклятых".
Жуткая история, жуткая. Очень депрессивная штука!
Всем своим я отсоветовал её смотреть.
Решение он принял конечно мужественное.
Но терпеть 2 часа только ради того, чтобы в конце полюбоваться красивым мужским поступком - мне кажется, это как-то чересчур.
Слишком тяжёлая нагрузка на душу, имхо.
 
Вниз▼
BilliДата: Среда, 10.11.2010, 20:04 | Сообщение # 69
Хгетман Печати
Quote (Пацталоцци)
Жуткая история, жуткая. Очень депрессивная штука!

Что есть, то есть.

Я, собственно и не настаиваю, так, предложил просто.


Так будет не всегда (с)
 
Вниз▼
КвазиСпецДата: Четверг, 16.12.2010, 17:15 | Сообщение # 70
Председатель счетной палаты
Прошу прощение за свое скромное мнение, но я бы с удовольствием пересмотрел "Последний дюйм".
Сильная вещь!


Какое мне дело до вас до всех, а вам до меня?
 
Вниз▼
BilliДата: Пятница, 17.12.2010, 08:32 | Сообщение # 71
Хгетман Печати
"Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён"
Шедевр!

Ссылка на очень хорошее качество (торрент):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=623507


Так будет не всегда (с)
 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 17.12.2010, 11:59 | Сообщение # 72
Кошевой Атаман
Billi, вчера поглядел, подтверждаю - качество изумительное, глаз радувается! smile
И Квази про Последний Дюйм упомянул.. Дай ссылку на торрент..
 
Вниз▼
BilliДата: Пятница, 17.12.2010, 12:36 | Сообщение # 73
Хгетман Печати
volk13, вот ссылка на "Последний дюйм" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3053394
Я сейчас качаю, до ночи буду на раздаче.


Так будет не всегда (с)
 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 17.12.2010, 12:47 | Сообщение # 74
Кошевой Атаман
Billi, о, спасибо!
 
Вниз▼
reanimatorДата: Среда, 22.12.2010, 22:38 | Сообщение # 75
Генеральный секретарь
Посмотреть лучше чего-нибудь для ума, хотя бы в частном порядке...

Например, "Эзоп"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2172775


И без подписей всё ясно! (с) к/ф "Не может быть"
 
Вниз▼
Грязный_ТанкаДата: Пятница, 24.12.2010, 23:19 | Сообщение # 76
Министр Оброны
А почему бы в рамках семантического анализа ТБ не посмотреть Семь самураев от Акиры Курасавы? В детстве помню офигевал smile

Если в сети приличного варианта не найдется могу рипнуть со своей коллекции smile

 
Вниз▼
volk13Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:45 | Сообщение # 77
Кошевой Атаман
О! Пока я в параллельной ветке усиленно пересматриваю и комментирую фильмы - тут тоже уже ряд интересных предложений! smile
Кстати, "Последний дюйм" - пересмотрел! Помню в детстве очень нравился он мне, переживал шибко тоже...
 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Суббота, 25.12.2010, 09:37 | Сообщение # 78
Зав Клубом
С удовольствием наблюдаю увеличение культурной активности товарищей!
Очень хорошо, товарищи!
Действительно, подзапустили мы тут, планы не выполнены, надо навёрстывать.
Предлагаю следующий план:

1. Поскольку многие товарищи уже перешли в предновогодний режим, стали меньше работать и больше смотреть хороших фильмов, сегодня запустим сразу две картины
1) "Кама Сутра: История любви", режиссёр Мира Наир (по заявке товарища Побрекито)
2) "Начало"

2. Следующий показ - "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" (по заявке Billi) и "Семь самураев" от Акиры Курасавы (по заявке товарища Грязный_Танка)

 
Вниз▼
ПацталоцциДата: Среда, 19.01.2011, 10:41 | Сообщение # 79
Зав Клубом
Итак, подводим итоги прошлого года, выполняем "перенос остатков" в новый год smile

"Кама Сутру" и "Начало" - посмотрели. Все, кто хотел высказаться - высказались.
Семантический анализ первой картины проведён так и не был, зато по второй семантика изучалась более чем тщательно, что позволило даже приоткрыть завесу тайны над неоднозначным финалом картины!
В целом, на мой взгляд, работу можно признать удовлетворительной, как считаете, товарищи?

Следующий показ начнём в ближайшие дни, запустим "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" (по заявке Billi) и "Семь самураев" от Акиры Курасавы (по заявке товарища Грязный_Танка).

 
Вниз▼
volk13Дата: Среда, 19.01.2011, 12:19 | Сообщение # 80
Кошевой Атаман
Пацталоцци, я считаю, что и по первому фильму мы "проехали" достаточно тщательно. Лично я очень глубоко (по-камасутровски) попытался проникнуть в недра индийской культуры и философии, дабы вскрыть её особенности, мешающие выкарабкаться дружественному нам (козакам) индийскому народу из нищеты и порабощения... Мы даже в рамках изучения индийских танцев - параллельно изучили тему абсолютной (да и вообще) красоты, в чём преуспели, обозначив пути и направление познания этого понятия..
Так что я бы, перенося остатки, конвертировал-бы оценку нашей работы из "удовлетворительно" в твёрдую "хорошо с плюсом"! (т.к. - "плюсы" - на лицо)..
smile
 
Вниз▼
Форум » Разделы форумов » КиноКлуб » Заявки от трудящихся (Обсуждаем репертуар, боремся за качество обслуживания)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright PL1C © 2024